Перейти к содержанию

grinei

Постоянные участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, Нагатинский Затон

Посетители профиля

1147 просмотров профиля
  1. Гаев так вроде и ничего не подписал. Вся проблема в поездах они очень часто ломаются!
  2. Как всегда! Всё переносится на 15 июля. Так как Гаев не стал подписывать указ (или как там это называется)
  3. Hrzan пишет: Это как? Типа, тебе перейти автоматика помогает (система "Пендаль 1.0")? Этот переход сам раскладывается, тока на кнопочку надо нажать. Наверное он для каких-нибудь ЧП. А про обкатку я не имел ввиду, что она проходит каждый день, работники говорят, что и по 4 состава катают ночью.
  4. Сегодня узнал у работников монорельса что: С 1 июля 2005 года на вход будут открыты станции Выставочный центр, Телецентр Время работы с 8 и до 20 часов Вероятнее всего будет уменьшен интервал движения Цена останется той же ещё некоторое время сейчас полным ходом идёт обкатка поездов в ночное время На станции Академика Королёва установлен автоматический переход между платформами, только не знаю для чего он. Антифлуд - склейка сообщений. Мне ещё сказали что её долго открывают так как много мелких недоделок, и есть проблема с дверьми в составах, двери в них решили переделать.
  5. на сайте который нельзя здесь называть была новость о переводе монорельса в режим транспорта в мае -июне
  6. Сегодня узнал что: с 1 июня начинается работа в режиме транспорта на Мытищенском Машиностроительном заводе разрабатывается новый подвижной состав, в случаи перегрузки ММТС цена билета будет приравнена к метрошной, все льготы будут действовать через соц. карту на монорельсе снимался обучающий фильм, специально для этого вышел третий состав интервал поездов будет примерно 4-5 минут
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.