Перейти к содержанию

msc_

Постоянные участники
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент msc_

  1. А меж тем, новый квартал Домашний в Марьино близится к заселению в декабре. Несколько башен в 22-32 этажа уже построены По транспорту пока никакой подготовки не заметно (а к 252 тысяч населения района добавится еще 50 тысяч). Для вывоза всей этой толпы на конечную Донецкая 30 наверняка сильно добавят автобусов. Но тогда там троллейбусам делать будет уже нечего. Получим минус два маршрута - 50 и 74.
  2. Прощай 55. А неделю назад довелось на нем прокатиться. Там вроде никаких помех у него нет. Просто закрывают и укорачивают.
  3. Чем АХ поможет в пробке? Снял штанги, выехал на встречку (или на спецполосу) и посвистел без остановок
  4. Да и бог бы с ними. "Кого бог хочет наказать, того лишает разума" © И из одного конца города в другой . Чтобы гарантированно убить выпуск в пробках. Да ладно, не расстраивайся. Очень быстро сделают укороты..... будут везде ездить такие номера: М2К, М2К9, еще чего-нибудь придумают) По поводу окраин уже придумали развлечение.....подходишь на остановку на круге у Братиславской (не у метро), а там 8-9 трафаретов на одной остановке висят. Прилеплены везде и ко всем поверхностям.
  5. Если грохнуть М9, то высвободившимися выходами можно прокачать и 122, и даже 40 Грохнуть магистральный маршрут? Это почти равно экстремизму
  6. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-remontnymi-rabotami-63/ Интересная новость про ремонт, но интереснее, а с каких пор трамваи 1 и 16 к метро Каховская стали заезжать? )
  7. Сегодня в районе 16.30 на Донецкой, 26 стоял сломавшийся троллейбус. Подъехал тягач, подцепил и увёз. Шел не совсем рядом, темнело, номер не видел.
  8. Обновили расписание троллейбуса 74. Вроде бы с 1 декабря туда вернули всё забранное.
  9. Хорош подкалывать. Сейчас интереснее, что с троллейбусом 74 будет. Пока интервал по утрам 10 минут вместо 5. У Тб50 уже 20 минут, но у него то как раз есть дублеры.
  10. Хотя бы так компенсировали. Вопрос только в том, откуда их сняли.
  11. Разговор только что состоялся. Сейчас будет оперативный звонок в Мосгортранс с вопросом за что они так невзлюбили инвалидов и отрубили им связь с соседними районами.
  12. У меня в доме из 6 подъездов у трех стоят подъемники для инвалидов. Ну что поделать, у нас много и колясочников и просто тех кто с проблемами опорно-двигательного аппарата. В соседних домах некоторых таких еще больше. Какое право Мосгортранс имеет на изъятие низкопольников?
  13. Видимо у депутата и советника района 63 маршрута рука крепче, чем у марьинского 74.Всё проще: маршрут М7 входит в проект Магистраль, посчитали что не порядок больше 5 минут интервал и перебросили низкопольные троллейбусы туда. Спасибо за информацию. У меня сегодня как раз общение с депутатом Мосгордумы. Число вопросов копится к Мосгортрансу.. А это я пофиксил.
  14. Так-так-так. Да, тоже посмотрел, всё так. Изъяли. А я то думаю сегодня утром, что это народ на остановке Донецкая 26 (а мне в обратную сторону надо было) кучкуется. Я подумал, что авария какая. Ан нет, экспериментаторы снова запустили руки в Марьино. Ну-ну. 50 и так совсем редко стал ходить. а на счёт частоходящих... Тогда б такие бы толпы не собирались. 633 хорошо если 2 раза за час. 650 казалось что чаще ходил. С отменой маршруток его стало не хватать. 350 - обрубок мало что прибавил. Интересно, что? то их минут 15 нет никого, потом хором все приезжают. Наблюдение в Текстильщиках. 633 - не 2 в час, а один в час ходит, а с 8 до 10 вообще ноль.
  15. У Т40 почти 2 часа перерыва с 9.44 до 11.32 при выходе из Аннино. Очень похоже на расписание 633.
  16. Очень интересно, что будет в реальности. На днях с мамой надо было проехать 3 остановки, подходит 74 троллейбус (номер не запомнил), заходим туда. Мама меня спрашивает: где они такой взяли? Из СССР что ли? (ей 75 лет, так что всё помнит) Троллейбус представлял ужасное зрелище....это и есть восстановленные?
  17. Живу рядом с конечной 74-го в Марьино (и 50-го также). В Марьино 50 и 74 не так популярны, но наполняемы. Почему? 1. Троллейбусы привозят в район утром учащихся колледжа сервиса и туризма. 2. Подвозят жителей района к Ашану (тут правда есть дублеры - авт.633, 650, С9, но ходят они гораздо реже). Вообще троллейбусы растеряли свою аудиторию среди жителей Марьино в нулевые. По той причине, что до метро Волжская не доедешь, огромные пробки утром (перед поворотом к платформе Перерва и по всей Краснодонской улице - это у 74-го; а у Тб50 перед Текстильщиками еще от ул.Юных Ленинцев). Пока 74 ходит часто, но паровозиками после пробок. Прибытие на конечную 4-5 троллейбусов - это нормальное явление. Правда, что они делают, чтобы не слеплять их вместе.... а такая хитрость, что 1-2 троллейбуса не доезжают 100 метров до конечной и немного отпускают впереди пришедших. После 5-7 минутного ожидания подъезжают к конечной остановке и вроде как не вместе ехали.
  18. Т.е. ровно на то самое количество, что освободилось от передачи 67 маршрутов частникам. Получается маршрутки заменять МГТ нечем. Именно так!
  19. В четверг и пятницу в Москве будут невиданные доселе явления в плане осадков, рекомендовано населению вообще не выходить на улицу. Надеюсь Мосгортрансу хватит ума перестроится и оставить на эти дни только короткие маршруты (подвозные к метро).
  20. И еще, интересно, ул.Кравченко - это центр? А улица Теплый стан? А Отрадное? А Филевский парк? Пытаюсь понять границы этой темы)
  21. Можно, никто не против если её создадут От загаживания темы про центр, ничего не поменяется. Да ладно, не буду больше расстраивать этой темой. Только что общался с депутатом Мосгордумы от района. Рассказал информацию про прибытие новых автобусов и то куда они пошли. Вызывало это сильное удивление и обещание еще раз пообщаться с руководством Мосгортранса в срочном порядке.
  22. Банить это хороший метод решения вопросов, особенно когда я тут пишу про автобусы 16АП на Чистых прудах.
  23. У МГТ и Автолайна просто не хватило ресурсов заменить весь подвижной состав частников (2 млрд кредита Автолайну - это и был основной ресурс). Поэтому теперь и приходится играть по всему городу в пятнашки, двигая транспорт из одной дыры в другую.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.