Перейти к содержанию

wildphoton

Постоянные участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно все вместе сделать. Кстати, сейчас же есть выделенка Магистрали на Арбате и потом от него к кремлю. Может быть маршрут через Арбат-Кутузовский-Минскую-Мичуринский или Арбат-Киевская-Воробьевская-мосфильм или мичуринский. Но тогда дубль метро получается, а если пускать через Кропоткинскую - связность будет совсем новой.
  2. Когда в следующий раз буду ехать вечерком - обязательно посмотрю, но по ощущением на АПЛ теперь полный крантец всегда, в любое время дня и ночи. Ага. Подождать всегда можно. Времени ведь так много у всех... И все-таки, если абстрагироваться от бесполезных дискуссий, что нужно сделать хотя бы в теории для запуска маршрута из центра на Мичуринский? Понятно, что связка не самая удобная из-за отсутствия моста, но может быть через Вернадского или действительно через Ленинский... Правда тогда будет опять это идиотское место, когда даже автобусы полные людей пропускают очередного слугу на выезде из кремля.
  3. В сторону Парка, разумеется. А если речь про изначальную фразу - то да, даже по вечерам выходных дней на АПЛ становится весело. Сейчас еще и Смоленскую закроют...
  4. И каждый раз пытаться залезть в набитый битком поезд, ага. Даже в выходные.
  5. Давайте все-таки придумаем как связать Раменки и Магистраль. Явно нужно что-то вроде Китай-Город-Кропоткинская-Фрунзенская-МГУ-Мичуринский. А то нереальный идиотизм возвращаться по выходным из центра с убогой пересадкой на не менее убогом Парке Победы. Очень странно, что существуют автобусы вроде Китай-Город-Митино, но нет прямого автобусного маршрута в один из лучших районов Москвы.
  6. Разумеется, нет, надо ему тогда и интервалы делать хотя бы минут 10. Но и люди с радостью на нем поедут после, например, вечерних прогулок по центру, вместо того чтобы толкаться в убогих русичах на не менее убогой АПЛ.
  7. В том-то и косяк, что он - быстрая альтернатива доехать, например, от Раменок до Киевской. Но с режимом работы раз в полчаса он все равно не имеет смысла. А если добавить связь с магистралью - будет возможность спокойно доехать на нем из центра, вообще без необходимости спускаться в метро.
  8. Всем привет! А что мешает сейчас все-таки поменять 902 и подтянуть его под магистраль или хотя на бы на Октябрьскую в полуэкспрессном варианте? Через Косыгина, как здесь предлагали, будет отличный маршрут! Сейчас он ходит по выходным чуть ли не раз в час, возит воздух, полностью дублирует метро. При этом связь Раменок с центром "верхним" транспортом почти отсутствует, а у всяких митино и прочих - пожалуйста.
  9. Не было тогда никакой застройки в Московском... Тем временем 518 явно не в курсе нового расписания. 5 штук стоит на Солнечной, никто никуда не спешит... В 10.09 никто, разумеется, никуда не поехал, как было и до этого, только рейс был на минут 6-7 раньше. И зачем нужны такие оптимизации?
  10. Ура. Но надо отметить, что расписание новое в лучших традициях МГТ - с пиком выпуска на 7-8 утра и 5-6 вечера, хотя в Москве уже давно час-пик сместился на 9-19) Но все равно это лучше прежнего.
  11. А какой смысл его штурмовать, если в нем ехать до красной долго и мучительно? Эти "автобусы" - худшее, что случалось с Москвой. Ну, понятное дело, контракт именно на них был подписан не просто так... А на 518 до Тропарёво - 15 минут + связка с 144.
  12. Капец, маршруты отменили в итоге, а 518 так и не прокачали. Видимо подумали, что время прошло, люди уже про него не вспомнят, "метро" же есть. Ну да, ну да, то-то его по утрам штурмуют чтобы только на красную попасть... Надеюсь еще подгрузят изменения. И да, отменять 686 было нельзя - самый ходовой внутрирайонник в Солнцево. Мысль обрубить по Ломоносовскому метро доставила ?
  13. Мне сегодня вечером попался 57 с табло "Каховская-Озерная", при этом на Ломоносовском на остановке тоже было написано "Озерная". Времени узнавать не было, но они что, вернули все обратно? ?
  14. Так не на что же садиться) 518 не прокачали, 752 ходит редко... Сегодня не смог уехать из центра Солнцево - ближайший любой автобус был через 15 минут, пришлось те же 15 минут идти пешком до метро.
  15. Тем временем 902 теперь приобрел остановку у музея обороны Москвы (у ТРЦ Фестиваль), как бы намекая нам, что его полной отмены не будет, что радует. Кстати сегодня в 902 уже не 1-2 человека было, а побольше)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.