Перейти к содержанию

Биг Мак

Постоянные участники
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Биг Мак

  1. Как я понимаю то ушко южнее Волгоградки, по которому сейчас разворачиваются 74, 193, 703 в сторону Грайвороново прикроют в связи со строительством тоннеля. Интересно куда на времянку денут эти маршруты, учитывая что разворота на Волгоградке под эстакадой во время строительства ещё не будет.
  2. Конечно, от остановки Нижние поля там пешком совсем близко. Правда обратно совсем неудобно никак из Ашана в Курьяново возвращаться на нём...
  3. Не знаю, связано ли со строительством в Текстильщиках и предстоящим ахтунгом на время проведения работ, но сейчас спешно делают продолжение Донецкой улицы в обход п/о базы в Печатники. Только пока не понятно, будет ли эта дорога пригодна для движения НОТа. инфа и фотографии: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=21705&page=13 После открытия развязки и при условии ослабевания пробок не мешало бы конечно восстановить многие маршруты, которые были порезаны из-за глобального стояка в Текстилях: 29 в Марьино, реабилитировать 231 на базе 861, может быть 159 до Кожуховской вернуть, но не уверен. Да, может кто-то разъяснить, зачем нужен 650му участок по Батайке? Вряд ли такими круголями много ездят в Текстильщики, тем более что от многих домов можно и до Новочеркасского дойти? Если как подмога подвоза к м. Марьино, то тут лучше уж 762 усилить - он менее пробочный. Или же дело в маленькой ОРП у м. Марьино?
  4. Как я понял изменения коснутся только маршрутов, идущих в ТиНАО. Сейчас на дублёре Ленинского в обе стороны делают остановки, при этом на основном ходу ничего. Получается 227 и ко не смогут на эти фронты заезжать а людям придётся ходить с Теплостанского, если на ОХ Ленинского ничего так и не сделают. А пригород наверно пойдёт по дублёру с разворотом на Островитянова, далее налево у Храма и до к/ст Тропарёво, а обратно через Рузскую улицу. Хотя 611 чувствуется мне оставят до ЮЗ. 144 теперь на участке от Ленинского до ЮЗ потеряет особый смысл, его надо бы в центр продлить, учитывая что троллейбусы активнозастревают на Покрышкина.
  5. Итак, начинается долгожданное строительство, территория под торгово-пешеходным комплексом и около посадки на 29 автобус огорожили, начали ковырять. http://crusandr.livejournal.com/46791.html тут схема будущей организации движения. Собственно, интересна судьба ОТ в данном районе, какие будут мысли? Как я понял, всё что поворачивает налево в центр (тб27, 38, А 633) и то что налево в Грайвороново (74, 703, 193) будет через оттянутый в сторону Кузьминок мотаться? А что с тб75...?
  6. Вчера ехал по 41 (ст.Монино - ст.Ногинск) маршруту на скотовозике. Был в очень хорошем состоянии, не гнилой, с аккуратными панелями под дерево, с табличкой "восстановленный ремонт". Также ходили на 73,22,36к.
  7. Еще в случае высвобождения ПС можно создать м-т Кунцевская - Калужский терминал. Трасса не больше 688го. Ведь площадь у Кунцевской освободится если оттуда убрать 452,421,867.
  8. 610 через всю Рябиновую идет, а на Дорохова только 807, но он не до метро ходит. Появится связь пл. Востряково с ФЛ и остановок промзоны: п/о база, СУ ТЭЦ-25, ТЭЦ-25, з-д промполимер, автодормехбаза. Думаю пассажиров наберется. А еще из новых маршрутов я бы предложил такой. Озерная пл. - Б.Очаковская - Аминьевское - Нежинская - м.СБ. Далее или трасса 104го или 205го или 139го или вообще у м.СБ конечную сделать. Такой маршрут отберет часть пассажиров у 42 и у СЛ. От Нежинской быстрее будет через СБ в центр ехать, а не через ПВ.
  9. 818му придется на Беловежскую заезжать на отметку. Долго. Лучше его ч/з м.СБ и в Матвеевское запихнуть. Открыть новый м-т пл.Востряково - Рябиновая - Дорохова - м.Кунцевская
  10. В таком случае с ним надо сделать то же что с 37, пустить Мерины без льгот, дублирующие м-т с наиболее загруженными остановками. Пример: м.Беляево - ул. ВОлгина - м.ЮЗ - МГИМО - Мичурнский пр. - Очаковское ш - Матвеевская ул. - ст Кунцево - м.Кунцевская.
  11. Между остановкми Святоозерская ул. и м.Выхино не намечается еще остановок?
  12. Новый маршрут нужен через всю ул. Дорохова до какого-нибудь метро, для работников промзоны.
  13. Мне ггод назад снилось, что 118 стал ходить до "Пр.Карамзина,1".
  14. 14 нужно пустить по всей длине Новокосинской ул, без заезда на Суздальскую, и сократить интервалы (для тех кому с Кожухово до Калининской надо), будет легко пересаживаться на 3 мкр.НК.
  15. По словам управы Косино-Ухтомского, после открытия диспетчерской в Кожухово, 676 будет продлен а интервалы уменьшены. Но, на мой взгляд, 676 трогать не надо, только нормальный график движения дать ему. А продляит надо 792, т.к. из Кожухова до м.Новогиреево быстрее будет доехать по трассе 792.
  16. Тогда 777 и 782 можно слить в маршрут:Планерная-Сходненская-бул. Я.Райниса - Светлогорский пр. - пл.Трикотажная - радиорынок - Новобратцевский - Путилково. Вот Вам связь.
  17. Не против, а то 266 и 614 кроме одной ост. - близняшки А 777 я бы пустил так: Тушинская - Трикотажная Спас - 1мкр. - Новобратцевский - Красногорская ПТФ. Плюсы в том, что связь с Тушкой будет и у 1 мкр., и у Путилково
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.