Перейти к содержанию

Aries

Постоянные участники
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

Информация о Aries

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может быть, мой быстрый шаг - это чей-то очень медленный, но дорога от угла Новочеремушкинской/Кржижановского до метро "Академическая" (для поездки в центр) занимала у меня как раз 20 минут. К "Профсоюзной", когда я там жил, не было возможности пройти напрямую из-за строек во дворах.
  2. Хотелось бы попросить участников форума обсуждать заявленную тему, а не потоки на проспекте Мира. Со своей стороны замечу, что кусок Профсоюзной от Кржижановского до Кедрова и кварталы к западу и востоку всегда были дефицитными в плане транспорта. Редкоходы 41, 57, 67 и 121 с непонятным расписанием погоды не делали. А оттуда из многих мест до метро топать не меньше 20 минут быстрым шагом. Идти на трамвай в большинстве случаев бессмысленно, поскольку с учетом его ожидания и обычно крайне медленного передвижения по Кржижановского выигрыша по времени не будет. Появление 915, судя по всему, проблему не решает.
  3. У 41 есть несколько "бонусов". Он, в отличие от Тм 26, подвозит прямо к вестибюлю "Профсоюзной". Единственный идёт от Б.Черемушкинской и Кржижановского, своего рода медвежьего угла в Черемушках, не только до "Профсоюзной", но и до "Новых Черемушек". Там перегон короткий, и спускаться в метро, если есть автобус, куда дольше. На нем ещё можно было быстро (если в выходные) доехать из упомянутых медвежьих углов до Серпуховско-Тимирязевской линии, которая с Калужско-Рижской не пересекается. Единственной его проблемой всегда было хождение раз с никогда. При наличии 915 - зачем нужен 121, непонятно.
  4. А где-то есть соответствующий план? Или это умозрительные построения?
  5. С Марии Ульяновой на Гарибальди он летать будет? Или наматывать круги через тупейший разворот на Кравченко и Строителей? Да, прямая связь там бы не помешала, но как её организовать? Тем более что Гарибальди не в створе улиц, отходящих от Ленинского к Вернадского.
  6. В объявлении все написано верно, сверьтесь со справочником.
  7. Автобусы в Ривер-парке – это забавно. Там на машине и то проехать бывает затруднительно из-за парковки. Хотя остановки там поставили изначально незнамо для кого.
  8. Тема вроде про реестры, а обсуждается все, что угодно, только не они. Причем переливание из пустого в порожнее.
  9. А вообще есть еще где-то в России, кроме Москвы, такое количество невообразимых кракозябр для подвоза к "социально значимым объектам"?
  10. Там, как известно, находится крайне неудачно расположенный соцобъект - управа района Гольяново. Видимо, к ней надо возить. А вообще было бы кого на этой Курганской возить. Сколько помню, в автобусе там всегда полтора человека ездит.
  11. Больше кракозябр для бога кракозябр!
  12. Объективно говоря, т41 – излишне длинный маршрут, дублирующийся всем, чем можно. В свое время жил на Щёлковской и поехал на троллейбусе в Леруа Мерлен на Красносельской, благо время было. Почти час ползли. С пересадкой на метро на Черкизовской вышло бы побыстрее. С другой стороны от трех вокзалов домой как-то рано утром поехал – и вышло быстрее, чем на метро, тем более от Щелковской ещё бы пешком пилить пришлось. Но какие у него сейчас интервалы и потоки – надо спрашивать местных.
  13. На Орджоникидзе точно нет, там дорога узенькая. На валу, может, и впихнули. Надо спрашивать у местных.
  14. Действительно, очень странное решение, плохое ещё и тем, что стоящие на остановке на Орджоникидзе или Серпуховском валу трамваи заблокируют по сути весь перекресток, где выстроится вереница машин. Я там постоянно ездил за рулем, и ситуацию на перекрёстке хорошо представляю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.