Перейти к содержанию

Онев

Постоянные участники
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Тигр
  • Фамилия
    Тигр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Тигр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это ридеры которые устанавливаются или на поручень, или на заднюю площадку. И соединяется с основным терминалом. На 10А стоит на новом автобусе и еще на пяти.
  2. Не видел. Но те, что у сейчас у частных перевозчиков стоят, то они стали быстрее работать
  3. Это у другого перевозчика... Что касается Очнева, то его автобуса одни из самых худших из БК которые находятся на линии. Отопление либо не работает или не включают. Щели в дверях, что и форточки открывать не нужно. Запах солярки почти во всех автобусах, в некоторых вообще все выхлопы внутрь салона идут. Двигатели у автобусов громыхают, так, что в этих автобусах находиться нельзя и т.д. Те Вольво которые были, наверно даже лучше вот этого автопрома российско-белорусского 05-х г.в. Конечно у Очнева то и Вольво были не самые лучшие по сравнению с другими перевозчиками.
  4. никто его не наказывал, хотели бы наказать сразу же пресекли его пляски с проездом А мы не знаем пока что как будут обстоять дела в ВПАТП-3. Но, какие дела Очнева наглядно видно. Он ещё год бы этот откатал и всё, к новому контракту он с этими автобусами просто бы уже не прошёл.
  5. Все было ожидаемо. Человек сорвал куш сделав проезд 21р. наличными. Автобусы не обновлял. Естественно с таким хламом он бы ничего не выиграл.
  6. Тут и так всё заранее известно. Все останутся при своих.
  7. Какие новинки? Покатается два месяца и уйдёт туда, откуда пришёл или на другой маршрут, ибо тропинка уже протоптана...
  8. Слово «ныть» означает изливать пустые жалобы. Т. е., заявлять о своём недовольстве жизнью без веских на то оснований. В данном случае основания налицо.
  9. Да такая же ситуация на 20 Лет Октября, на ост. Цирк + там еще из-за ПП движение затрудняется.
  10. Вот это должно вообще исчезнуть из системы ОТ в принципе
  11. Ну Вектор я просто выделил как отличающеюся модель от 32-х
  12. Так и я о том же. Терминалы настроены так, что пин-код не нужен, я уже больше года плачу картой и естественно за всё это время даже не видел, чтобы кто-то вводил пин, не говоря уже о себе.
  13. Тут вот уверяет один человек, что есть старые терминалы на которых нужно вводить пин-код и даже приводит номера маршрутов №№15 и 54. Но как известно, пин-код вводить не нужно, терминалы Газпромовские все одинаковые, Сбербанковские тоже. О каких старых терминалах идёт вообще речь, где якобы нужно вводить пин-код?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.