Перейти к содержанию

Онев

Постоянные участники
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Онев

  1. Это ридеры которые устанавливаются или на поручень, или на заднюю площадку. И соединяется с основным терминалом. На 10А стоит на новом автобусе и еще на пяти.
  2. Не видел. Но те, что у сейчас у частных перевозчиков стоят, то они стали быстрее работать
  3. Это у другого перевозчика... Что касается Очнева, то его автобуса одни из самых худших из БК которые находятся на линии. Отопление либо не работает или не включают. Щели в дверях, что и форточки открывать не нужно. Запах солярки почти во всех автобусах, в некоторых вообще все выхлопы внутрь салона идут. Двигатели у автобусов громыхают, так, что в этих автобусах находиться нельзя и т.д. Те Вольво которые были, наверно даже лучше вот этого автопрома российско-белорусского 05-х г.в. Конечно у Очнева то и Вольво были не самые лучшие по сравнению с другими перевозчиками.
  4. никто его не наказывал, хотели бы наказать сразу же пресекли его пляски с проездом А мы не знаем пока что как будут обстоять дела в ВПАТП-3. Но, какие дела Очнева наглядно видно. Он ещё год бы этот откатал и всё, к новому контракту он с этими автобусами просто бы уже не прошёл.
  5. Все было ожидаемо. Человек сорвал куш сделав проезд 21р. наличными. Автобусы не обновлял. Естественно с таким хламом он бы ничего не выиграл.
  6. Тут и так всё заранее известно. Все останутся при своих.
  7. Какие новинки? Покатается два месяца и уйдёт туда, откуда пришёл или на другой маршрут, ибо тропинка уже протоптана...
  8. Слово «ныть» означает изливать пустые жалобы. Т. е., заявлять о своём недовольстве жизнью без веских на то оснований. В данном случае основания налицо.
  9. Да такая же ситуация на 20 Лет Октября, на ост. Цирк + там еще из-за ПП движение затрудняется.
  10. Вот это должно вообще исчезнуть из системы ОТ в принципе
  11. Ну Вектор я просто выделил как отличающеюся модель от 32-х
  12. Так и я о том же. Терминалы настроены так, что пин-код не нужен, я уже больше года плачу картой и естественно за всё это время даже не видел, чтобы кто-то вводил пин, не говоря уже о себе.
  13. Тут вот уверяет один человек, что есть старые терминалы на которых нужно вводить пин-код и даже приводит номера маршрутов №№15 и 54. Но как известно, пин-код вводить не нужно, терминалы Газпромовские все одинаковые, Сбербанковские тоже. О каких старых терминалах идёт вообще речь, где якобы нужно вводить пин-код?
  14. И к вопросу какой ПС будет на новой маршрутной сети. Из автобусов СК опять же они будут рекомендовать Вектор. А перевозчики будут покупать сами знаете, что... Хотя на СК я считаю надо ставить автобусы типа МАЗ-206.067, но понятно, что такого типа автобусы брать никто не будет, они дороже стоят чем 32***
  15. Жительница Никольского попросила вернуть трассу маршрута №39 с улицы Ростовской на улицу Новосибирскую, поскольку на последней находятся детский сад и школа, куда многие возят детей, почта, банковские учреждения и др. Разработчики ответили, что это предложение можно учесть без ущерба и без пересмотра маршрутной сети. Затем последовал вопрос по транспортному обслуживанию улицы Малаховского: – У нас нет вообще никакого автобуса, нам до остановки идти километр! Разработчики показали схему движения маршрута №20м в новой трассировке, которая предусматривает движение по улице Малаховского, Краснодонской и Рамонскому переулку и связывает их с центральной частью города и районом «Берёзовая Роща». Были вопросы по ликвидации маршрутов №№ 37, 88а – воронежцам рассказали, какими маршрутами в новой схеме их заменят, а также по изменению трассы маршрутов №№ 52, 90, 122, 125а – здесь также подробно было разъяснено, почему принималось то или иное решение по маршруту и как будут компенсироваться пассажирские перевозки другими маршрутами. Тем не менее, каждое из прозвучавших предложений было разработчиками зафиксировано – они будут проанализированы ещё раз при подготовке финального проекта оптимизации маршрутной сети.
  16. Ну как же, вот... М. Захаров: Т.е. они только будут рекомендовать перевозчику, а уж как он сам поступит Вы сами знаете...
  17. Тут небезызвестная в определенных кругах Алла Серебрякова написала вот это: Какие ЛиАЗы на 5А? Она о чём вообще? Там и ЛиАЗов то нету (одни МАЗы, Скании и несколько Волжанинов). И автобусы на этом маршруте принадлежат или Нагайцеву или часть привлечёнка. Что за ахинея?
  18. уже давно там ГАЗели катаются, Очневу разрешили всё подряд туда ставить.
  19. Это, да. Ну стоить заменить, когда они обновили ПО, они стали побыстрее соображать Ну наверно всё же не днём в понедельник, а утром во вторник. Ибо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.