Перейти к содержанию

Mihail

Постоянные участники
  • Постов

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mihail стал победителем дня 11 октября 2017

Mihail имел наиболее популярный контент!

Репутация

118 Очень хороший

Информация о Mihail

  • День рождения 07/24/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиево - Посадский район

Посетители профиля

3197 просмотров профиля
  1. Логично. Почему изначально до этого не допëрли? На хрена одновременно было в 22:20 и посадскую и александровскую отправлять? Хотя более логично конечно, было бы Александров на попозже сдвинуть.
  2. Из поездов более 9000км, что помню - Харьков-Владивосток, Москва-Владивосток, Москва-Пекин(через Маньчжурию), Благовещенск-Адлер, Хабаровск-Анапа. Из ВБС - Киев/Донецк/Днепропетровск-Владивосток, Москва-Пхеньян(через Уссурийск), Москва-Сов.Гавань. На нынешний момент более 9000 км, остался только Москва-Владивосток. Ну в районе 7500-8000 - Чита-Адлер, Тында-Кисловодск и Тында-Анапа.
  3. Да ладно! Хуже 4292 только бобики - и то с какой стороны посмотреть. В бобиках хоть нет ублюдской низкопольности с ублюдским из-за этого салоном... А так - любой ПАЗик будет комфортнее, чем 4292... Правда ещё есть подобный высер - короткий 5292.
  4. Только не 5-й собяметр! И вообще - для Москвы лучше всего то, что было до оленя.
  5. Как это они умудрились попасть под "поезд метро"? 😂
  6. Точно! Слово "троллейбус" - это дискредитация мэра.
  7. Кстати вчера ехал электробусом по м3.
  8. 3205 или 4234. 25 и 31 сидячее место. И явно не дороже всяких уродств типа Газели-некст и 4292. И уж точно надëжнее.
  9. Не всё указали. Практически всем посадско/александровским добавили некоторые платформы, которые пролетают в текущем графике и пролетали ранее. И ладно бы только на участке Софрино-Посад, но ведь нет! Аналогично и в сторону Москвы.
  10. Да ладно! Из Жуковского вроде нет, но из Раменского был. Из Рязани на Щелчок. Из Бронниц, Озëр, Зарайска, Белоомута, Егорьевска, Радовицкого Мха, Рязановки, Перхурово - на Ждановскую. Ещё летние были до каких-то деревень в районе Егорьевска. В Рошаль вообще от Щелчка ездил 329-й автобус и каким-то кривым маршрутом (уж не через Орехово-Зуево ли? Не помню точно)
  11. Нет. Тогда со всеми 1.30-1.35 было. 1.45 было в середине 90-х пару лет. Потом вернулось как было.
  12. Да пох на Мытищи. Испоганили посадско-александровские эльки вводом ненужных остановок.
  13. Начали выкладывать новый график многострадальной Ярославки... Пока видно только из Москвы. Продолжается добавление мусорных остановок и посадским и александровским. Удивительным образом не трогают 16:20 и 17:50. Но видно тем не менее ускорение. Со всеми до Посада будет 1.35 - 1.37 Будут ли выдерживать этот график, если и нынешний более тянутый не держат ни фига... Р.S. - выложили полностью из Москвы... Отстой отстойный! 😡
  14. Только бы на Ярике не начали "собяметр" высирать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.