Перейти к содержанию

Алексий Михайлович

Постоянные участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алексий Михайлович стал победителем дня 26 января 2018

Алексий Михайлович имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Водитель трамвая, в ДТП с которым получила травмы, а потом скончалась женщина, отстранен от работы на время следствия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». «2 апреля около 19:30 на ул. Чертановская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая, в результате чего была госпитализирована получившая травмы пассажирка. Спустя несколько часов она скончалась в больнице. Точную причину смерти предстоит установить экспертам. Вместе с тем на время организованного правоохранительными органами следствия водитель отстранен от выполнения своих обязанностей. Кроме того временно отстранен от работы руководитель группы безопасности движения филиала предприятия», - сказали в пресс-службе. В пресс-службе предприятия отметили, что Мосгортранс оказывает необходимое содействие в установлении всех обстоятельств ДТП. «Отметим, что все пассажиры московских автобусов, троллейбусов и трамваев застрахованы. В случае получения травм потерпевшим или их родственникам предусмотрены выплаты до 2 млн руб.», - заключили в пресс-службе.
  2. В столичном районе Чертаново Южное трамвай сбил женщину, пострадавшая получила повреждения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по столице. «В районе д. 63 по ул. Чертановская трамвай совершил наезд на женщину. Она получила травмы и была передана медикам», - сказала собеседница агентства. Она добавила, что на месте аварии сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства и причины ДТП. Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2767416
  3. Спринтеры в экс 14 а/п работают: 870 -2,890 до ЮЗ-1,385- 2,и 868-1.
  4. Пассажир ранил ножом сотрудника московского метрополитена Инцидент произошел около девяти часов вечера в минувшее воскресенье на станции метро "Пролетарская". На просьбу "Рюкзачечек, пожалуйста!" пассажир отреагировал неадекватно — выхватил нож из кармана и нанес удар в шею сотруднику службы безопасности. Последний отбежал в сторону, а потом спрятался от хулигана в переходе. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2997382
  5. Последствия ДТП с участием автомобиля BMW Х5 и троллейбуса на ул. Большая Якиманка http://www.mskagency.ru/materials/2762963
  6. На юго-востоке Москвы произошло ДТП с участием трамвая. Авария произошла на Угрешской улице на пересечении с Южнопортовой улицей. Трамвай 40-ого маршрута протаранил легковой автомобиль марки "Шевроле". Водитель иномарки оказался зажат в машине, прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения дкировали пострадавшего и передали медикам. Мужчину госпитализировали. https://www.mreporter.ru/reports/203867
  7. Новая остановка «Улица Академика Варги, 2» появится у маршрута автобуса №553 на юго-западе столицы с 12 марта 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект». «С 12 марта на маршруте автобуса №553 по пути к станции метро «Теплый Стан» появится новая остановка «Улица Академика Варги, 2». Новый остановочный пункт «Улица Академика Варги, 2» на маршруте №553 станет ближайшим для жителей д. 1, 2 и 4 на ул. Академика Варги - расстояние до них составляет меньше 100 м», - говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что на этом пункте также останавливаются маршруты №144, 227, 227к и 720. Теперь пассажиры смогут садиться на автобусы всех пяти маршрутов в одном месте.
  8. Маршруты автобусов №143к и 429 будут продлены до перекрестка ул. Новохохловская и ул. Нижегородская, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы. «С 3 марта 2018 г. для автобусов №143к и 429 трассы движения продлены на ул. Нижегородская до разворота у перекрестка с ул. Новохохловская», - говорится в сообщении. Уточняется, что в связи с этим вводится дополнительный остановочный пункт «Улица Верхняя Хохловка» на новом участке движения.
  9. Нехорошие слухи из подмосковного королевства: МП Химкиэлектротранс всё чаще слышит слово "оптимизация". В этот раз я не могу подтвердить или опровергнуть слухи, но как пассажир, ранее пользовавшийся последними рейсами Тб1 от улицы Дружбы (там троллейбусное предприятие) знаю, что водители и кондукторы любят активно поделиться новостями в конце дня. Так что источник "кондукторы говорят" имеет место быть. Поэтому сводка химкинских изменений на1 квартал 2018 года. 1. Химкиэлектротранс с нового года потерял последние маршруты своих автобусов в микрорайоне Сходня-Фирсановка. Раньше их было 5, потом 3, теперь 0. 2. В мае 2017 года впервые за годы был списан троллейбус без модернизации или замены на новый. Пострадал 0019. Поставлен под забором и стал донором. Или стал донором и встал под забор. Отработал без капремонта 12 лет. Осталось 30 машин на ходу. 3. С января перевозчику дали на обслуживание маршрут автобуса 10, который по большей части дублирует свой же маршрут троллейбуса 1. Льготы действуют, поэтому пассажиров на "единичке" зрительно стало меньше. 4. Вопрос с посадкой на Планерной так и не решается. Приезжать всё так же удобно, а уехать = бежать лишнюю остановку и стоять в долгом ожидании. 5. На год моложе 0019 машины ещё 6 троллейбусов. Всё в строю, но в последний раз троллейбус Химок был на капремонте в 2012 году. 6. Перспективная линия по проспекту Мельникова отложена в очередной раз в связи со строительством новых высоток на месте парковок и объектов торговли. Теперь может день города 2019... Но там бы улицу хоть открыть.
  10. Маршруты четырех автобусов изменятся с 24 февраля 2018 г. в связи со строительством развязки Северо-Восточной хорды, сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект». «В связи со строительством развязки Северо-Восточной хорды с 24 февраля 2018 г. автобусы №83, №141, №469 и №702 будут следовать в район Соколиной Горы от станции метро «Шоссе Энтузиастов» через ул. Уткина, без заезда на ул. Гаражная», - говорится в сообщении. Уточняется, что с 24 февраля 2018 г. для всех участников движения будет закрыт поворот налево с ул. Уткина на ул. Гаражная. Из-за этого при движении от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусы №469 и №702 будут следовать по ул. Уткина и 3-й ул. Соколиной Горы, а автобусы №83 и №141 - в сторону Окружного проезда и 5-й ул. Соколиной Горы. «Временная трасса маршрута организована таким образом, чтобы пассажиры смогли быстрее добираться от станции метро «Шоссе Энтузиастов» до района Соколиная гора. Жители, пользующиеся остановкой «3-я ул. Соколиной горы, 17» для проезда от метро «Шоссе Энтузиастов», могут воспользоваться автобусами №469 и №702, а к метро «Шоссе Энтузиастов» - №83 и №141», - добавляется в материале. В пресс-службе подчеркнули, что в обратном направлении маршруты меняться не будут. Кроме того, у станции метро убрали остановку «Станция Шоссе Энтузиастов». Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на предыдущей остановке «Метро «Шоссе Энтузиастов».
  11. Маршрут 304 https://vk.com/club7428055?z=video241401122_456239044%2F6c1276ce2ce9a4de46%2Fpl_post_-7428055_3284
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.