Перейти к содержанию

Jerry Austin

Постоянные участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Jerry
  • Фамилия
    Austin

Контакты

  • ICQ
    не имею
  • Skype
    отсутствует

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ТРАНСПОРТ
  • Интересы
    Любой вид транспорта

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Когда жил в Крылатском - я им пользовался ежедневно, правда не из конца в конец, а от Рубежного проезда до МГИМО и соответственно обратно, и достаточно большое количество людей ехало со мной от условной Юго-Западной и дальше в Крылатское регулярно
  2. Вот вся моя переписка с ДТ. Подтвердили, что с 13 октября ввести планируют
  3. Дополнительный переход уже оборудовали. Сегодня мимо проходил как раз. Я обращался в Мосгортранс с вопросом про Маргелова, сказали, что остановку сделают после оборудования дополнительного переход. Ориентировочно в следующем году. Но думаю, что в этом году ввести успеют
  4. Так там вроде бы тоже никогда не было разделения на Высадка-посадка. Хотя было, когда он ходил по Куусинена от Мегаспорта. Тогда на Куусинена была высадка, а на Хорошевке посадка. А потом там только одна остановка была. Странно..
  5. А кто-нибудь подскажет, какая остановка метро "Полежаевская" 48 автобуса работала только на посадку? Данное объявление висит на Полежаевской в сторону Силикатного завода на пересечении с Куусинена. Там вроде бы всегда была высадка-посадка. Или речь про укороты до Полежаевской на кругу?
  6. Около года назад я записывал на Тройку недельный безлимит и без проблем, а вот буквально месяц назад отказали, вот и возник вопрос) Спасибо за уточнение)
  7. На м6 вчера видел три валидатора в одной машине. И на 39, был сильно удивлён) И на некоторых троллейбусах видел максимум два валидатора
  8. А с каких пор 3 и 7 дней безлимит не записывают на тройку?
  9. Маршрутка действительно ходит. Маршрут и расписание здесь, хотя за точность расписания сказать ничего не могу:
  10. Понял, спасибо) Пассажиром ездил и не замечал разметки, а вот проехав за рулём заметил и насторожился.) И удивило, что знака нет, а разметка есть.
  11. Ребят, а как давно на 1 магистральном переулке появилась выделенка? Сегодня привычным маршрутом ехал на трёшку (5-я Магистральная - поворот на 1-й Магистральный (теперь тут в сторону трёшки выделенка, а в обратную сторону две полосы) - Проектируемый проезд 6362- и на мост). То есть теперь как-то иначе надо ехать на трёшку, ну и кому надо в Lexus или я что-то не так понимаю. Причём знак я не заметил, а обратил внимание на букву А в разметке на полосе.
  12. Я оплачиваю всегда, мне не лень прислонить безлимит к валидатору. И, что было удивительно, большинство оплачивают, даже не видя контр в транспорте - это радует)
  13. В 456к вход во все двери. Я думаю и к другим частникам с 1 сентября, как нам обещает СС относится отсутствие турникетов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.