Перейти к содержанию

гусак гусаков

Постоянные участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ага - не актуально, приятное дополнение. Если предстоит ехать N+N минут - приятное дополнение. Или гадить перед станцией прикажете, что ли? Так не везде есть где. Я сам тоже природу люблю, кстати, и для этого дела тоже. Но тут же Москва - город, не предназначенный для этого. Повторяю: туалет в ЛЮБОМ ОТ есть не блажь, а необходимость. Другое дело, что в НОТ (А, Т, Тм) он нереализуем, фактически. В метро - частично реализуем - сделали туалеты на каких-то станциях, близко к центру, Везде вроде как тоже в настоящий момент нереализуем (хотя никто же не говорит о сквозном вываливании дерьма - есть и накопители? Ну, не знаю). А где-то он вполне реализуем - и в Ласточках на МЦК, и в электричках, и в поездах дальнего следования, причем без идиотского вываливания дерьма на рельсы - понимаете, думаю? Биотуалеты. И без закрытия на санитарные зоны, совковые. А Старпер просто наваливает тут дерьмо на вентилятор. Ну и не нюхайте его, отпустите человека в пешее с миром.. Так как-то. (Еще и шаурма, его, представьте, раздражает) туда же.
  2. Да? Это хорошо. Но все равно, А39 ходит петлями, притом усугубленными оттянутыми разворотами при пересечении УНО, в то время как есть ул. Берзарина - единственная, ныне имеющая прямой ход через УНО и ведущая прямиком к ст. Зорге. Для связи с районами Х-М и южной части Щукино. Тут есть проектировщики движения на сайте? Куда обращаться с предложениями?
  3. О каком именно транспорте Вы говорите и куда именно налево-направо Вы выходите? Сейчас А39 вроде подходит к Зорге, но при движении в одну сторону вроде, т.к. по 3-й Хорошевской он идет в 1 сторону. Какой -то еще транспорт на углу Берзарина-Бюрюзова, который выходит к Зорге, отсутствует. Я говорил об "омцканивании" района Х-М -южного Щукино вида "Живописная- Берзарина -Рогова-Глаголева- Расплетина" и чего-то в этом роде, притом что по Берзарина, на которой от Расплетина до Бирюзова не ходит НОТ, таковой прямо напрашивается, учитывая ее непрерывность над С-З хордой и прямой подход к ст.Зорге. Благоустройство у ст. Зорге тоже явно не в порядке, если только Вы выходили в сторону 3-й Хорошевской, а не в обратную, к Песчаной площади. Зачем? Особенно вайфай. Это же удобно, связь. И чем она Вам мешает? религии не соответствует, что ли? Кафе-фастфуды, будучи размещенными в соотв. отведенных местах, тоже не помешают, кстати. Если лично Вы не любите там есть, то не надо решать за других, как-то так. Если Вам не хочется гадить или Вы безгуете этими сортирами или готовы терпеть - не посещайте, ок, Но за других, опять же, может быть, решать не будем? Удивительная беспардронность бывает у некоторых человеков Кстати, а где Вы видели туалеты в ОТ, кроме Ласточек? Вы не поняли что я говорил. Речь об углу Берзарина-Бирюзова, на который выходит один из выходов ст.Зорге. Там все в зигзагообразных заборах, окаймляющих такие же зигзагообразные дороги, не до конца еще сделанные, что ли. Стадин ЦСКА на Ходынском Поле - рядом, конечно, но километрах в 1.5 по прямой, наверное D)) И с другой стороны от МЦК. Погуглите карту, введите названия, поймете о чем я ) Нет, туалеты в ОТ нужны не только для обслуги, представьте. Они нужны и в метро по-хорошему, и об этом уже шла беседа с московскими градоначальниками, но там приводился уважительный довод о расположении метро ниже городской канализации (а вовсе не о ненужности) и, следствие, невозможности строительства общественных туалетов. Что не отменило постройки единичных туалетов на некоторых станциях московского метрополитена (я, правда, там ни разу не бывал). Соотв, туалеты нужны и в пригородных электричках, и едва ли не больше, учитывая среднее время поездки - а они там есть сейчас? Не знаю.
  4. МЦК мне очень нравится, удобная штука. Вопрос, или пожелание, касается станции Зорге. Сейчас она находится в какой-то перманентной ж..пе - даже странно, т.к. все остальные станции, кажется, уже облагородили, благо с момента открытия прошло уже года 2. Но с Зорге не так. Там до сих пор какие-то зигзагообразные заборы, причем ограничивающие не пойми что - такие же зигзагообразные дорожные петли. Не пойму, "шо там у ных" - заморозка благоустройства, что ли? Причем А39 вроде уже подходит к станции, петляя между этих заборов - но только при движении в одну сторону, что ли? опять же не пойму. Пожелание же выскажу такое: нужно связать район Живописной и прилегающих к ней с этой станцией МЦК, запустив маршрут вроде А26 или А253 прямым сообщением с этой станцией. Движение осуществлять по ул. Берзарина - благо, что она как раз единственная не перерезана С-З хордой, и является прямым путем к МЦК. И по ней-то как раз маршрута ОТ и нет. А сейчас он как раз напрашивается. Тут есть компетентные/ заинтересованные в этом лица?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.