Перейти к содержанию

р522тв

Постоянные участники
  • Постов

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о р522тв

  • День рождения 11/09/1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Королёв

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. В музей ретро-автомобилей он ехал. Вот он.
  2. Афигеть. ОБВ на 154 после передачи в 11-й я ни разу не видел. Видел только ЛиАЗы 5256 и 5293. Оказывается еще и ПАЗики...
  3. На 653-м маршруте зачем-то перенесли остановку Береговой проезд на 100 метров вперед (при движении от метро). Перенесли только трафарет, павильон остался на старом месте. Новое место очень неудачно : практически самое узкое место на улице, плюс всегда полно припаркованных авто как у края проезжей части, так и на тротуаре (он в том месте достаточно широкий). Дебилизм...
  4. Последние полгода часто приходилось на нем ездить по 653. Очень убит узел сочленения у него, что особенно ощущалось на полицейских и жд переездах. Ползал еле-еле, зато дымил жутко. Я когда за ним на машине ехал, то сразу старался обогнать по-быстрее. Единственное, чем мне он нравился, так это планировкой салона.
  5. Да, в пятницу вечером было то ещё фигурное катание! Многие похоже так и не осознали что уже скользко, до тех пор пока не долбачили другие авто.
  6. Из своих наблюдений: ездят по автобусной полосе практически все кому не лень. На всех ГАИшников не напасешься.
  7. Это болезнь 677-го. Спасает дополнительная конструкция из профиля (обычно стальной уголок, в виде буквы L).
  8. Немерянно толстый слой краски на ступеньках и видимых частях кузова. Какой краской и сколько раз тут красили? А подготовки покраской видно и не заморачивались - ржавь пошла - просто закрасить и все.
  9. Одно из моих нелюбимых мест, если ехать по Удальцова со стороны Мичуринского. Уже несколько лет я метров за 300 поворачиваю на местный проезд и выезжаю на Вернадского за гостиницей комета. А далее либо в сторону области, либо на разворот и в сторону центра, можно поехать и на Удальцова в сторону Ленинского. Жалко, что ОТ так не сделает и будет стоять в этой пробке.
  10. Первое. В час пик 605 долго набивается на Бабушкинской . Второе. Связью Лосинка-метро Отрадное пользуется много подмосквичей, и лишние потери по времени и хождение пешком не нужны. Мой пример. От дома до электрички - 15-20 минут пешком, от метро до работы ещё 10-15 минут пешком. Ну и нах мне ещё 10-15 минут пешком (как предлагает NikOl). и так пешком гуляю немало. Вся дорога от дома до работы около 2-х часов. Так пользуюсь АЛ 88, но был бы прямой автобус - ездил бы на нём, ибо экономия рябчиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.