Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    4761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Серп стал победителем дня 7 апреля

Серп имел наиболее популярный контент!

Репутация

974 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, село Ростокино, рядом с Троицкой дорогой.

Посетители профиля

6257 просмотров профиля
  1. Смотрел фото в сети автобусов маршрута М1, увидел что раньше М1 обслуживал 17 АП. Когда ушли автобусы 17 АП с маршрута М1?
  2. Перестановки в Правительстве Москвы https://www.interfax.ru/moscow/956444 Заместитель Мэра по строительству Бочкарев уволен по собственной инициативе. Нет строчки об увольнении с государственной гражданской службы города Москвы Заместитель Мэра по экономике Владимир Ефимов назначен Заместителем Мэра по строительству, с освобождением от ранее занимаемой должности. Мария Багреева, руководитель департамента экономической политики города Москвы назначена Заместителем Мэра, сохранив ранее занимаемую должность.
  3. На 536 видел сегодня 2 КАМАЗа в одном месте встречным курсом. Номер записал только один 430542.
  4. А какие маршруты отдал 11 АП? Как я понимаю, на маршруте М1 не менее 50 выходов. Чтобы принять такой маршрут, надо отдать десяток мелких и средних маршрутов.
  5. "Форум является частной собственностью владельца, который оплачивает его содержание за счёт собственных средств. Поэтому на форуме не было, нет и не будет прямого управления форумом его посетителями". Похоже что мало кто читал 1 абзац правил форума.
  6. А что делать? У нас бабы заканчивают ВУЗ, потом "карьеру делают", детей рожать не хотят до 40 лет, как следствие -общее падение рождаемости. Как ни странно, это парадокс роста уровня жизни. Все хотят роста, а кто рост экономики будет обеспечивать при общем падении уровня рождаемости?
  7. Прежде чем новые маршруты на электробусы переводить, нужно обеспечить стабильный выпуск на существующих электробусных маршрутах. Пока этого не видно.
  8. От Москвы до Валдая примерно 300 км и все причастные по дистанции об этом знают."Режим секретности"
  9. Ну да и в Анадырь нынешней зимой на поезде ездил.. Лучше бы про подводную лодку что нибудь придумали... Единственный борт, который приземлялся много раз в закрытом аэропорту Ростова за последние два года, это борт номер один.
  10. Если так, то он туда вертолетом добирается.
  11. И еще на Рижской 903 и М2. Если будет остановка ВСМ на Рижской -то от меня бы разгрузилась кольцевая линия. Другой вопрос, как при таком количестве остановок выдержать заявленное время в пути от Москвы до Питера -два с половиной часа.
  12. Радио то самое, которое 4 часа молчало, а потом диктор объявил "Передача для глухих окончена"? -))) На прикрепленной картинке 16 станций. Источник-Телеграмма РЖД https://t.me/telerzd
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.