Перейти к содержанию

Yuriy

Постоянные участники
  • Постов

    1365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuriy

  1. Какой похожий логотип в Тюмени на Москву. Только в отличие от нашего, он клеится спереди. Всё то же самое: в левой части герб затем вертикальная белая полоса затем надпись "тюменский транспорт". Только автобус при этом зелёный.
  2. Каких это "трёх"? 739в - это маршрут совсем другого филиала, или я сейчас ошибаюсь с этим? Потому что от заек ожидать можно всего.. В том числе и передачи данного маршрута во 2 парк.
  3. Похоже, процесс перевода на электробусы к концу марта, откладывается. 808, 849, 855, с663, а также к/ст "Саратовская ул" с её маршрутами пока без изменений. К тому же у всех из них снова появилась синяя иконка автобуса, как у всех автобусных маршрутов.
  4. Электробусный парк появится в мневниковской пойме. В др новости указано, что здание к/ст с зарядками д/электробусов построят в мневниковской пойме. Вопрос, кому верить.
  5. Зайкам не известно о том что творится в домах д/электробусов. Они только позитивно хвастаются о том, что электробусных маршрутов всё больше и машин по количеству больше. Остальное они не замечают, в том числе и то, что оплата за работу на электробусах осуществляется только в момент работы с пассажирами. А что водитель делает в остальное время - это всё "бесплатные старания"
  6. Странно передачи производятся из новокосино в новокосино... Понимаю ещё во 2-ой парк, но тупо из экс 3-ей колонны новокосино в экс 1-ую. Сегодня утром, если не ошибаюсь, ехал камаз груженный 3-мя зарядками для электробусов в 6.10 утра по Лухмановке в сторону 9 микрорайона Кожухово. Было довольно темно в это время, но силуэты зарядок просматривались..
  7. Один раз это было из-за визита президента с мэром в технополис Руднево. Перегородили потоки транспорта и стояли ДПС по середине дороги, в трёх местах в районе кфс на Косинском шоссе, я как раз в тот день ехал на 643 от "Школы имени Вельтищева".
  8. Я иногда попадал в пробку на хорде, но в основном когда асфальт укладывали летом прошлого года. Перед подъездом к ШЭ при движении со стороны Выхина, а также после Черкизовского моста при движении к Открытке и пару раз чуть дальше - напротив станции белокаменная, там велись работы. И пару раз обратно напротив Выхино в сторону Салтыковской ул
  9. И 502, 314 тоже чётко всё соблюдают, сколько не следил за расписанием - всегда приезжают. А насчёт утреннего пассажиропотока 643 примерно в 7.00-8.30 он заполнен людьми. Я минимум три раза когда стоял на остановке Метро Выхино та что на красном казанце - посадка на 697, 314, с613, 620, 409 и смотрел на эстакаду - там попадался 643 в котором много было людей. Но это в утренний час-пик в основном. С понедельника по пятницу. В другие дни не следил за пассажирами на нём.
  10. Ну это уже конечно отдельный вопрос - очень многие автобусы не приезжают по расписанию. Что 821, что 855, да любой вообще. Может частник 787 ещё почти чётко всё соблюдает, в отличие от МГТ.
  11. Я конечно раньше работал на метро Универ, но что там дальше происходило, только приходилось иногда слышать из-за приличного объёма работ..
  12. Частники уходят, вместо них по "новым" условиям приходит МГТ по госконтрактам. Всё просто.
  13. Смотря что за "новые условия". Всё равно они будут также шуметь-пердеть как большинство частников сейчас. Только непонятно зачем они это делают, нарушая тишину. Кстати, на сайте МГТ новость о том, что с 7-го числа остановка Саратовская ул временно недоступна для пассажиров, пользуйтесь др остановками. Это радует - наконец-то зашевелились с подключением зарядок? Или это что-то другое, а то уже достаточно долго тянут с подключением их.
  14. Ага, старая привычка)), тоже один такой на 849 маршруте видел
  15. Как раз Салтыковка все свои электробусы уже 2 недели назад переклеила на 4322хх. Сюда же и Новокосино - они тоже свои электробусы переклеили, а вот автобусы около 20 в каждой из двух колонн (12-я и 20-я) переклеены. Остальные с бумажкой катаются.
  16. Наверное с 903го сняли в пользу т76.
  17. Что-то странное происходит: на ФБ выкладывают фотки что якобы дизеля ездят на электробусных маршрутах - т36, т73, т74, м53, 723, 803.. Интересно в связи с чем это всё? Или это отфотошоплено, как обычно..
  18. А теперь уже не разовая видимо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.