Перейти к содержанию

Тихон

Постоянные участники
  • Постов

    1022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Тихон

  1. в случае с двумя МЦК - это точно не работает. Интересно что с диаметрами (с одним и тем же, и с разными).
  2. метро-МЦК-метро прокатывает за 1 поездку (в течении 90 минут) МЦК-метро-МЦК не работает! Проверял лично. По поводу МЦД не знаю, но думаю вряд ли, поскольку по логике МЦД4-метро-МЦД4 не может быть поездкой в одну сторону.
  3. в МО бывает безлимит или ты имеешь в виду социалку?
  4. должен быть безлимит по всей планете Земля (+тариф Космос за доп. плату)
  5. Продолжение вчерашней истории. В Красногорске на водителя, напавшего на подростка в маршрутке, возбудили дело. Уголовное дело после инцидента возбудили по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Жители сообщают, что сегодня после заявления на водителя и жалоб на перевозчика, шофер маршрутки заблокировал пассажиров в транспорте: «Сегодня перевозчик ООО «Красногорск Авто» на маршруте 1282к мстит жителям ЖК "Ильинские луга". Утром перевозчик саботировал договорённости о разделении маршрута на две конечные остановки ("Новая Рига" и "Ильинские луга") и вообще не выезжал от конечной "Ильинские луга". Далее водители перестали делать остановки и высаживать людей. Сломался автобус на трассе Новая Рига и водитель отказался выпустить пассажиров к подъезжающим такси, закрыл автобус с людьми и ушёл", - очевидцы. upd: Министерство транспорта Московской области: автобус маршрута №1282к действительно сломался (заклинило КПП). Через 5-7 минут пассажиров пересадили в автобус маршрута №549 и довезли всех до м. Строгино. Водитель не имел права высаживать пассажиров на скоростном шоссе согласно ПДД. На текущий момент на линии 7 автобусов среднего класса и 3 автобуса малого класса в соответствии с планом. https://t.me/ostorozhno_moskva/12074
  6. Нужен именно магистральник по типу м78.
  7. Там видео есть - водила берёт наличку.
  8. В Красногорском районе водитель маршрутки напал на подростка из-за оплаты проезда. 17-летний Александр утром собрался в колледж, но в маршрутке 1282к на остановке ЖК «Ильинские луга» у него при оплате «Стрелкой» возникли проблемы — терминал не считывал проездной, хотя деньги на карте были. Водитель требовал за проезд наличными или банковской картой, угрожал пассажиру, а когда тот достал камеру, напал. Избежать драки помогли мужчины в автобусе. Молодой человек говорит, что подобный конфликт с тем же сотрудником был в прошлом месяце: «Первый раз он не напал, но угрожал выкинуть из автобуса». Местные ЖК регулярно пишут жалобы на перевозчика из-за состояния транспорта, опасной езды, а также требования расплачиваться исключительно наличкой, утверждает Александр, который готовит заявление в полицию. upd полиция Подмосковья начала проверку. Сотрудники установят всех участников инцидента и дадут правовую оценку случившемуся. https://t.me/ostorozhno_moskva/12014
  9. Ни в коем случае нельзя отменять или обдирать маршруты, которые едут по прямой, и в которых полно народу! Если что и отменять, то социальные воздуховозы с интервалом от 20-30 минут, едущие круголями, и которых никто не ждёт.
  10. Попалась ссылка с хорошим обзором, и много истории по маршрутам: https://www.ixbt.com/live/travel/v-moskve-otmenili-avtobusnyy-marshrut-zapuschennyy-esche-v-1946-godu-no-tolko-dnem-nochnaya-versiya-ostaetsya-s-nami.html
  11. Михалково часто называют Коптево из-за МЦК.
  12. Была же идея объединить 17 и 27 маршруты. Я бы ещё продлил 30 до Медведково, и вернул на него Песы и двойные Татры.
  13. Капец, какая реконструкция. Они на Коптево ровно год(!) не могут эскалатор починить. Стоит закрытый. Вниз только по лестнице или на лифте. Опять всё перекроют, и пофиг на неудобства людей.
  14. Никогда не будет ни того ни другого. Очевидно, что весь центр изрыт всякими секретными тоннелями и бункерами. Главнюки не разрешают строить.
  15. Много раз переходил на Театральную позже 1:00 Бывало входил на Соколе после 1:30 Двери на вход закрыты, надо идти через выход. Пока поезда ездят - пускают.
  16. недавно ввели новое депо "Аминьевское" - может поэтому
  17. Подскажите, где найти расписание метро? А конкретно интересует последний поезд от Петропарка до Кунцевской. Если в 1 ночи в Войке войду, то успею?
  18. Реальный пример. У нас на раёне построили новый дом 16-22 этажа. Цена студий от 23 метров от 10-11 лямов. Это дороже, чем моя однушка. Ну-ну, удачи.
  19. Так понятное дело - они от 10 лямов и выше. У людей нет таких денег. А инвестировать больше никто не хочет.
  20. Опасный террорист задержан. Страна может спать спокойно 😞
  21. без остановки на Волоколамской тогда уж Весь Youtube им завален.
  22. Я специально про таких как ты, написал выше.
  23. Давайте отменим 692, но 82 будет ходить чаще - говорили недоумки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.