Перейти к содержанию

Olegg

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. пробовал так и даже ездил. Тоже очень долго. от метро полюбому нужно ещё три остановки на автобусе 259, 53 либо с другой стороны на троллейбусе 73 ехать. Как было сказано выше про 23 автобус если бы он захватывал маршрут 604 то нормально. А так буду ждать когда вернут полный маршрут 692.
  2. был какойто у него затык и пришлось другим способом добираться. нет, пользуюсь тройкой, но деньги я не ворую, зарплата не большая, экономлю на всём. Пенсионный билет мне скорее всего тоже не видать. без понятия что это, но судя по всему что-то обидное. Согласно названия темы я сюда и писал. Мне и многим другим людям этот автобус нужен. Утром часто вижу знакомые лица которые также как и я едут в одно и тоже время. Могу также перечислить кучу номеров которые мне не нужны. И мцк мне не нужно так как расстояние от балтийской до войковской которое нужно пройти, перекрывает все плюсы от него. Вопрос был в том это сделали временно или теперь на всегда. А подкалывать меня как я плачу за билет, почему не еду с личным водителем на мерседесе не нужно, будьте людьми.
  3. я к нему иду от 8 марта через станцию гражданская. пробовал ходить пешком и дальше но ноги болят. сегодня так и пришлось, добраться до тимерязевской и ждать 25 минут 23 автобус. Зимой както попал в мороз, ждал 50 минут. 282 тоже не часто ходит чтобы его ждать после 466. Яндекс мне тоже интересные маршруты подбирает. два транспорта и между ними пешком по полтора километра. Я понимаю полезно пешком ходить но в день по 6 километров и платить за 4 поездки это перебор. Я остаюсь при своём мнении что 692 автобус мне необходим. Надеось что когда с Окружной закончат то его опять запустят.
  4. Почему решают отменить 692 те кто на нём не едет? Я еду от остановки чуксин тупик до детской поликлиники на алтуфьевском шоссе. Теперь чтобы туда попасть мне нужно на 3 транспортах ехать. сначала до метро там до владыкино и потом на автобусе. Я знаю много пенсионеров в 50 больницу из отрадного едет и обратно. им теперь тоже очень удобно на трёх транспортах передвигаться вместо одного. Это теперь на постоянку его так переделали или к сентябрю вернут?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.