Перейти к содержанию

metrofanat

Постоянные участники
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metrofanat

  1. Догострой - обход О-З - c запада, и никак не связан с этим районом.
  2. Снт Иволга тупиковое, у него с юга сплошной забор. Это даже на приближенной Я-карте видно, всё правильно.
  3. У меня не видна схема. В общем, проехать можно только через Ликино, Губино и Новониколаевку, сначала почти до Шатуры, потом назад. Спрашивал у местных - никаких дорог нет из района д. Дровосеки напрямую на Ликино, даже грунтовок нет.
  4. Нет. Юг Орехово-Зуево не связан дорогами (даже грунтовыми) ни с чем, кроме основной части города через мост, Шатуры и ещё кое-как проезжей дороги во Владимирскую обл. На Ликино, хоть оно и близко, дорог нет. Через БМК южнее ст. Орехово путепроводов нет. Странно как-то, ведь это тоже риск, а единственный автомост в Крутом - сразу через два хода.
  5. Если бы такое случилось в Орехово-Зуево, там бы объезд был почти сто километров! Это про тот район города, который южнее жд. Относительно основной части.
  6. В Брянской области несколько раз грузовые поезда взрывали.
  7. Заполненность переславского рашника можно отследить на сайте РЖД, он же считается как дальний. На завтра 162 свободных места - если там три вагона, это где-то половина мест? Про Волгореченск можно только читать отзывы. Насколько понял, пассажиры есть, но жалуются, что остановка в стороне от города. https://vk.com/wall718004202_1467 https://vk.com/wall-61472652_575109 https://vk.com/wall-61472652_574388 https://vk.com/wall-61472652_583070?reply=583110 пишет какой-то любитель покатушек
  8. Интересно, а почему в Переславль поезд ходит два раза в неделю, а в меньший по населению и нетуристический Волгореченск поезд ходит пять раз в день?
  9. А что с поездами на Приволжск - Волгореченск, пассажиропоток есть?
  10. А если с восточной стороны заходить на платформы Курского вокзала, тогда как?
  11. А почему нет пригородных от Юровского до Крымской? Специально что-ли чтобы в Крым без документов нельзя было проехать?
  12. Там просто закрывают, где-то читал, такими темпами, что у них этих узкоколейных дорог скоро не останется.
  13. Знаю, что весь мир избавляется от узкоколеек, считается что они устарели. Всюду закрывают или переделывают на широкую,
  14. Ну, узкоколейка настолько устаревший архаизм, что иначе бы там эту изолированную железку просто закрыли.
  15. Какой сейчас пассажиропоток в аэроэкспрессах на Внуково?
  16. Недавно решили строить ВСМ Москва - Петербург (после чего вернуть грузовое движение на старый ход). Значит, Савёловский ход для грузового движения не нужен. Отменят ли его реконструкцию?
  17. Это какая-то дикая бредятина и подумать такое может только нездоровый. А на Сахалин наверно надо - думается, на изолированном острове жить фигово.
  18. Поезда на Нижний Новгород просто не смогут там не пройти. (Кроме м.б. Черкизово).
  19. Это так, но ведь два разных Новопеределкина...
  20. Да уже вскоре, НЯП там большая часть работ завершена. А расположены они прямо впритык, может даже за одной стенкой. А почему? Все ответвления по -логике такое же МЦД, как главная линия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.