Перейти к содержанию

Сюрвейер

Постоянные участники
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сюрвейер стал победителем дня 3 января 2019

Сюрвейер имел наиболее популярный контент!

Репутация

66 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сюрвейер
  • Фамилия
    иванов

Контакты

  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    нет
  • Интересы
    общественный транспорт

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Джентльмены, помогите фотками эмблем 4-ого парка, которые были на водительской двери на ЛиАЗах и на дверце радиатора, обратился к мастеру, те фотки, которые есть у меня, его не устраивают. Я решил апгрейдить свою коллекцию автобусов Ссылка на Любезного здесь случайно оказалась, прошу прощения, Любезный. jpg jpg
  2. Факультативно закрывал тут движение по 722 в выходной, народ от Выхино едет, хоть и немного, человек 15. Предпоследний пассажир, севший в Выхино, вышел на 2-ой Красковской, последнего, одев перчатки, я собственноручно выкинул у МФЦ Некрасовка
  3. Супер!!! Огромное спасибо, дружище!
  4. Сегодня посмотрим на эти гармошки)) В прошлый четверг по 792 я машину, которая ехала передо мной встретил на Руднёвке у Косино - парка. Приехав к метро Новокосино, я решил, что остановка м. Новокосино (посадка) для меня явно лишняя.
  5. С 19 мая изменилось расписание на 449, не знаю как на 974, но 449 закрывает движение от Перово в 01.20. Кто-нибудь в курсе где можно найти действующее расписание этих маршрутов?
  6. 214 в 11-ой колонне, у нас 68, В будни закрываем 3/4 выхода, в выходные весь маршрут
  7. А Вы считаете, что расписания составлены всегда адекватно? То есть, если нет пробок, ДТП, дорожных работ и.т.п., то в расписание всегда можно уложиться?
  8. Позавчера ночью работал по 52, удивился происходящему на Большой Черкизовской. Куча техники и проехать невозможно. Снимали ограждения. Оперативно, но на выделенку не попасть.
  9. По новому положению 2/3 тарифной ставки, соответственно, ни премии, ни надбавки за выслугу ит.д. на время простоя не начисляются.
  10. Форумчане, решил написать здесь, может быть лучше создать новую тему о позабытом прошлом - кондукторах. Они вновь появились на маршрутах МГТ. Кто и что об этом думает? Может быть кто-то сталкивался. Интересно мнение со стороны пассажиров.
  11. Не Вас одного это удивило в тот день... Диспетчер ГЛОНАСС тоже ломала голову, как там оказались две машины. Для всех это осталось тайной.
  12. Релюшка где стояла на евро-3, на евро - 5, стоит там же. Вообще, если технически подходить к вопросу, то это не релюшка, а диодный мост. А вот то, что блокируется только педаль газа - соглашусь и подтверждаю.
  13. Была на машинах 2009 года блокировка, но работала она своеобразно - при открытой двери автобус катился на 'автомате', на нажатие педали акселератора не реагировал, но тем не менее ехал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.