Перейти к содержанию

AндрейM

Постоянные участники
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AндрейM

  1. А там сейчас особо ни кто под обгоном и не стоит. если внимательней глянуть расписание из Савелово на Москву уходит в 4.20 между 1ми 2мя (3.13, 4:36, 1-я встречная приходит в районе 9 утра), далее на линии только РЭКС из Дубны, но успевает пройти трассу, затем 5.00 из Вербилок но Рыбинский видимо проходит раньше, далее спереди только 5.34 от Икши (этот снова впереди), единственное он садится на хвост в Лобне за Кубинской эл-кой (5.37) и чешет так аж до Белки. Из Москвы (21.12) он уходит в след за Аэроэкспрессом (21.05), перед ним только с разницей 10 минут по Лобне опережает Икшинская и чуть ранее Дубнинская (с Вербилок на ответвеление 22:45). Встречные там после 22.00 только от Дмитрова.
  2. Там автобус развернуть можно только под путепроводом, либо у Братеевском повороте (здесь уже есть шанс подъехать к остановкам на Каширке).
  3. 275 он через Мытную и Садовое к Добрынинской (почти к Октябрьской подходит). Единственное рейсы только до 6 вечера от м.Орехова и до 7 вечера от Добрынинской далее коротыши от Каширки. Вот последние можно хотя бы до Нагатинской дотянуть (там уже есть метро и т10). Ну или в крайнем случае весь маршрут сделать до Нагатинской.
  4. Не бывает так, что бы изменения были абсолютно всем удобны. По поводу Беговая - Сер.бор я ошибся: там все таки пока можно на т65/т86 соответственно.
  5. Так автобус останется на Красной Пресне по прежнему, только сменит номер и уйдет с Звенигородки. Пересадка потребуется только на сообщении Крылатское - Звенигородка, ну и от Беговой до СерБора. Кстати на сайте МГТ изменения объявлены на субботу (3.04.2021).
  6. 299 в нынешнем виде к МЦК поближе подъежает. Кстати пока ходи 291 он к и 608 был до Пролетарки. т67 он до Зила сейчас круголями через Автозаводский мост.
  7. На данном направлении даже в Твери не все тормозит. Особенно это относится к Сапсанам.
  8. Остановка в Клину была бы актуальна особенно для пересадки на Конаковские эл-ки. Единственно не обязательно тормозить все.
  9. А там география на восток по шире будет: Кострома, Иваново, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ульяновск, Уфа.
  10. Я говорю в любом случае ориентироваться нужно только на поток. Остановка в Лобне здесь не главное.
  11. Только на крупных аэропортах количество рейсов таково, что интервалы между взлет-посадками микроспичные. А так у поезда сделили ближайшую остановку к Шереметьево (в Лобне). И, кстати, если поток на поезд увеличится, то его вполне можно перевести на ежедневку.
  12. В 1) села имелись в виду промежуточные остановки на маршруте (за исключением Калязина с Угличем). А так Ховринский автовокзал почти боком. к тому же надо учесть что данный поезд ходит 1 раз в неделю (пт из Москвы; сб - прибытие в Рыбинск; вс - отправление из Рыбинска; пн - в Москву) Так Жд и авиация всегда были конкурентами. Соответственно ни кто там ни по до что подстраиваться не собирается.
  13. Тут еще далеко не каждому нужно данное направление. Кто с Питера на участок Сонково - Рыбинск поедет прямым поездом. В остальных случаях автобус из Москвы достаточно быстрее и сравним по цене (если в Рыбинск). А поток из Шереметьева по селам минимален.
  14. Там и сама остановка в Лобне актуальна для поездок в направлении Рыбинска.
  15. К тому же еще от Лобни нужно до Аэропорта добираться.
  16. Только там плацкарт Москва - Лобня в 2 раза дороже поездки на Аэроэкспрессе.
  17. Тут вопрос еще в созвучности и логичности (условно та же Скобелевская и Бунинская будут звучать) а некоторые превращаются в абсурд. Например Ушаков без Адмирала (то бишь без звания). Дмитрий Донской (исторический персонаж) в обоих случая с одной фамилией получается фигня.
  18. Забыл про наличие остановки "Бульвар Ген. Карбышева" на ПМЖ. Соответвенно если все таки пускать через новое метро после остановки "УНО" следовать дальше не сворачивая на основой ход (а уже после Карбышева по действующей трассе). Хотя скорее всего он останется в прежнем виде.
  19. Учитывая, что станции уже готовятся к пуску, скорее всего там уже всё предрешено.
  20. Наверно как имелся ввиду 48. Но этот вариант для данного маршрута уже излишне кривой.
  21. 850 только в сторону Крылатского можно по трассе 800 через м.Карамышевская (максимум 3 остановки по ПМЖ) после УНО уход с дублера на основной безостановочный ход к Живописному мосту. Обратно у него хотя бы будет остановка Мневники, 16.
  22. Остановка может и появится, но это не гарантирует ближайшее появление ОТ, запуск маршрута можно и год ждать (имеются наглядные примеры). А так эта дорога поворачивает на МКАД в восточную сторону. Как раз что просится от туда в сторону Ясенева или БП. Есть вероятность что будут ждать пока дорогу полностью достроят и доведут до м. Коммунарка, а там уже можно будет пускать либо непосредствено от метро, либо что далее из Новой Москвы.
  23. После ближайшего открытия, точно не ясно. А со временем этот участок по сути приговорен.
  24. Только там в принципе имеется пошерстный съезд в депо (единственное находится далековато), а так только как Электрозаводской, разве что есть возможность использовать 2 тупика.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.