Перейти к содержанию

Бестужеff

Постоянные участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Михайлович
  • Фамилия
    Костенко

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пассажирский транспорт Москвы, особенно Отрадного

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В любом случае, на сайте МГТ куда более привычный и понятный интерфейс, чем на всех этих Транспортмосах и Лкарах.
  2. Кто-нибудь знает, какова дальнейшая судьба закрытых троллейбусных маршрутов Москвы, а также пущенных взамен им автобусных маршрутов и контактной сети? Они так и будут иметь номера типа "т13" и "т71", а контактная сеть всё так и будет висеть без назначения? Кто-нибудь знает, какова дальнейшая судьба закрытых троллейбусных маршрутов Москвы, а также пущенных взамен им автобусных маршрутов и контактной сети? Они так и будут иметь номера типа "т13" и "т71", а контактная сеть всё так и будет висеть без назначения?
  3. Ужасный минус передачи частникам московских городских автобусных маршрутов - это их отсутствие на сайте МГТ, а точнее - отсутствие новостей о них и их расписаний. Лично я считаю, что расписание ВСЕХ городских маршрутов наземного пассажирского транспорта (как МГТ, так и частников) ОБЯЗАТЕЛЬНО должно находиться на одном сайте. Вот возьмите к примеру 22-й автобус - даже когда он обслуживался "Автолайном" (сейчас его вроде вернули в МГТ), на сайте МГТ было прекрасно размещено его расписание! Почему с другими "частными" маршрутами такого нет?
  4. Сохранился ли остановочный павильон в Матвеевском на старой трассе Очаковского шоссе, о котором писали в этой теме в 2006 году? И где конкретно он находился?
  5. Две недели назад (3 сентября) прокатился на электробусе. Вначале он долго стоял на светофоре перед выездом на ул. Ак. Королёва, затем, ближе к Ботанической улице погнал с довольно мощной скоростью. Остановки не объявлялись, на табло всё время красовалась надпись "Следующая остановка Стандартная улица". Несколько раз на Алтуфьевке не открывались двери. В целом ощущения неплохие, но могло быть и лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.