Перейти к содержанию

cpb

Постоянные участники
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 353 раньше был на Лиазах, а сейчас сколько ни смотрю, всё время Камазы. Так на Камазах стал уже давно т80, теперь 353. А куда Лиазы то девают?
  2. Ну, 22й всё-таки не 20 ТМП. А вот водители 20 ТМП часто себя ведут, как маршрутчики бывшие - стартуют поздно и пытаются нагнать, влезая во все щели, нарушая разметку, а порой и сигналы светофора. Кстати, 771 и 428 оттуда? Если да - то это дополнительное подтверждение, если нет, то эти оба тоже из бывших маршрутчиков с тем же поведением.
  3. Я еду до Автомоторной. Не сказал бы, что он торопится. Скорее едет стандартным темпом. А как дальше - не знаю. Но по Онежской и дальше по маршруту особо не разгонишься, так что нагонять негде.
  4. Да кто ж его знает? Но 5 лишних минут на морозе -11 как-то не очень уютно ждать. А если будут крещенские и февральские под минус 30? И это именно этот водитель. Сфоткал его карточку, на всякий.
  5. А в Ташкенте, похоже, китайские электробаяны есть? https://tashtrans.uz/ttf/topic/1069-fotogalereya/?tab=comments#comment-43234
  6. На 22 маршруте очередное изменение расписания утром от Лихобор: Было: 8.15, 8.41. Стало: 8.25, 8.56 и на мосгортрансе официально написано: Интервал каждые 30-60 минут. Приятных поездок. Есть вот ещё один водитель, стартует не по графику а на 5 минут позже. Обычно ездит на транспорте 030985, а уже 2 дня на безномером автобусе. В салоне висит старый парковый 010... Нового гаражного не дали.
  7. Знаю не понаслышке, что и лечиться туда ходят, причём чуть ли не чаще, чем на консультацию.
  8. Отловил вчера на электробусном Е59 вот такой экземпляр с шикарным маршрутоуказателем. К слову, спереди был ровно такой же, сзади не смотрел. Наверно новое производство маршрутников наладили...
  9. Частенько и на 696 стали попадаться баяны, также как на 774 - БВ. Может, конечно, я на один и тот же попадаю, но регулярно вижу.
  10. Сегодня заметил, что на Т80 Лиазов заменили на Камазы 4306хх. Лихоборская площадка? В пятницу ездил ещё на Лиазах.
  11. Сколько помню, в последнее время всегда, от Лосиноостровской при посадке на Тайнинской 24 они фактически ездят с интервалом в 1-3 минуты. Не успел на один, стой чуток и будет второй. В данном месте и направлении они не в полуинтервалах. На скрине - данный момент.
  12. На маршруте 22 кардинально сократили выпуск и поменяли расписание. Так, с Лихобор утром можно уехать теперь или в 8:09, или 8:56. А в сторону Лихобор в 16 часов интервал вообще больше часа... Убить маршрут решили? Кто знает?
  13. На 50 тоже попался коротыш. Не успел бортовой увидеть.
  14. Вот непонятна мне логика выпуска ПС на линии. Сегодня в 7.30 774 по Малыгина ехал забитый в мясо, потому что БВ. Кто додумался в час-пик его туда пустить? Зато в субботу в 6 вечера я ехал на 181 ОБВ. Один ехал. В чём логика?
  15. Аааа, дотумкал, он не 11хххх а 01хххх. Вот стормозил... Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.