Перейти к содержанию

Колдун

Постоянные участники
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Тогда Савёловский останется без смысла? Он и так сейчас по сути существуют для электричек до Дубны и Савёлово. В остальные по пути города можно попасть с белорусского направления. Так теперь вообще нет в нем смысла никакого.
  2. В Нижнем 5256 полно, видел на 40 и 90, другие хз
  3. На Петровско-Разумовской зарядки для электробусов появились, для т56 наверн
  4. Т47 нормально так разгружает м10, особенно на участке по Новослободской. Вообще в идеале бы пустить его до Дегунино, а обратно подобием 199о в парк на обед
  5. Т47 никаким боком не касается 1 Останкинской, и чтобы туда проехать ему придётся стоять в пробках на Станционной.
  6. Идея то у тебя здравая, только электробусы заряжаются и на ВДНХ, и на Бескудниковском переулке
  7. Ага, если на границах округов будут проходить автобусы с одинаковыми номерами
  8. А почему до Дептранса не дошло, что в Зеленограде есть много маршрутов, которые можно заменить электробусами (4,5,8,17,22)? Или это просто пиар для основной части Москвы?
  9. В чем тогда проблема продлить его до Вагоноремонтной?
  10. Эти хрени будут ходить раз в час, а 36 весьма востребован, так что я думаю троллейбусы ещё долго будут ходить
  11. Так исторически сложилось, что у каждого вида свои номера. И сейчас так во всех городах бывшего СССР и в некоторых других странах. Так что если одна Москва будет с одинаковыми номерами, то их будет слишком много. И сейчас в Москве очень много приезжих, они все привыкли к разной нумерации, так что бесполезная затея давать всем видам одну нумерацию
  12. Было бы неплохо, если бы электробусы, когда заменят хотя бы половину из обещанных маршрутов, перенумеровать их по своим новым номерам. Допустим 73 - №1, 7 - №2, 36 - №3 и тд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.