Перейти к содержанию

Silver

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Влад

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    городской транспорт, железные дороги
  • Интересы
    городской и железнодорожный транспорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какие-то подробности его ухода известны? Довелось с ним переписываться несколько лет назад... Он был иногда себя называл как "старый командировочный волчара" и с 90-х вел дневник командировок, которые были в основном по Казахстану.
  2. С такими то деньжищами точно хватит и на особняки и на вылеты к морю чтобы искупаться и на пятерых детей и четырёх жён:)) Можно себе ни в чем не отказывать, только каждый день как по расписанию должен быть готов новый пост.
  3. Путин поздравил Логачёва... https://zen.yandex.ru/media/infojdru/putin-pozdravil-logacheva-napomnil-o-probleme-nadeius-ne-posadiat-5fe656270d0c7759acf66975
  4. Он писал о группе гастарбайтеров-таджиков, живущих там. Видимо они и есть "Другие Люди". Если вы Олигархъ, то вам мало будет. А для обычного жителя Москвы 70 тыс в месяц плюс льготы на проезд, медицину при отсутствии необходимости работать - это очень шикарно. При условии, конечно, здоровья.
  5. Ну какой весь мир? Около 40 стран посетил и скорее чтобы отметиться. Чтобы поставить галочку и меряться ... цифирками с другими кротовцами. Какое безденежье? Он покупает отнюдь недешевые продукты во время своих путешествий, о чем пишет. Недавно вложил сумму около миллиона в кредитный кооператив Родник под 13 % годовых. Потом кооператив лопнул. Что никак не помешало заграничным вояжам... Да, многие ведутся на пропаганду. Это правда. А темы раскрутил, по собственному признанию, для рекламы книг и увеличения продаж. В рекламных брошюрах не пишут о неудобных вопросах, для вас это сюрприз? В более ранних "произведениях" эта фамилия присутствовала.
  6. Логач в последние месяцы его присутствия на форуме называл тупым быдлом, дебилами курильщиков, пьющих, тех, кто терпит торговцев в электричках(не говоря уж о самих торговцах), тех, кто не покупает его книжек, тех, кто помнит его прошлую фамилию, молодых, старых и вообще тех кто с ним не согласен, задает неудобные вопросы и не считает его гением. Оскорбления оперативно затирали, но в конце он стал оскорблять модераторов...
  7. ФГУП не платил за аренду городу почти год. Издательство выселили из помещения в конце февраля 2018 г. Суд постановил взыскать 7,5 млн аренды в пользу города. Долг пока не оплачен. Видимо, дело идет к банкротству.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.