Перейти к содержанию

Евгений677

Постоянные участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений677

  1. У меня тройка после чудного перекодирования перестала читаться в части автобусов. Причем тип валидатора не зависит...
  2. @Вперёдсмотрящий сейчас часть контролёров сняли на ст1 и ст2 (по сути они там без дела ездят), ну и стандартно отпуска и больничные ещё процентов на 10-20 от общего числа. Поэтому достаточно частые проверки это скорее редкость, особенно в отдаленных районах, куда долго ехать от мест сбора.
  3. @Вперёдсмотрящий и то видимо потому что задирали в смартфоны. Более опытные уже поняли, что надо в окна смотреть и выходить или пробиваться в случае чего, тем самым контроль становится бесполезным и бестолковым.
  4. Да, было бы неплохо. Тем более, что 2-ка хорошо дублируется, а у 741 альтернативы нет.
  5. К сожалению, в "сезон" 741 очень перегружен, особенно по выходным, а гармошек на нем, увы, не наблюдаю.
  6. @Ouan Chi Не сказал бы, что МГТ отходит. Текущая ситуация там такая, что водитель не заинтересован вообще разговаривать с пассажирами (и это хорошо), но есть пассажиры, забаненые в гугле, к сожалению.
  7. @delvechio в том, что намерено создают все условия для безбилетного проезда. Наличие валидаторов, к сожалению ещё не гарантирует работоспособность, иногда один из них заблокирован, а ко второму не пролезть. Так же за последние года поотменяли почти все удобные билеты,не все ездят так часто, как нам навязывают, раньше 20 поездок НГПТ были гораздо выгоднее кошелька тройки например. Так же отсутствия контролёров в части районов вообще, либо их проверяют по остаточному принципу и переизбыток где в них острой необходимости в таком кол-во нет, логистика там хромает. Все эти действия создают условия для халявы, хотя я ни в коем случае не поддерживаю, но логичнее эти вопросы проработать. Ах да, ещё момент что при появлении контроля "клиенты" как правило просто выходят или пробиваются, что так же говорит о их неэффективной и бессмысленной работе.
  8. Надо по каждому случаю выяснять в чем дело, в письменном виде. Тем более при наличии валидаторов вообще не вижу смысла очередями над народом издеваться. А все разговоры про упавшую валидацию и т.д. - так это вина исключительно перевозчиков и дептранса.
  9. @Kreycer увы, но их наоборот ставят все больше и активнее. И количество чопов увеличилось, раньше 1-2 было и они часто физически не успевали за всеми проследить, сейчас как правило их 4-6, соответственно им стало проще
  10. @Remr можно, но насколько я знаю только в срок до 45 суток с момента приобретения, где-то я именно такое объявление видел.
  11. @Хлорка так всегда либо трафарет до какой остановке, либо водитель сообщает. В СПб при укоротах ещё кондуктор говорит, прежде чем отмечать проездные.
  12. @житель москвы там было написано крупными буквами едем в Вегас, в салоне на схеме тоже. Откуда ж пассажирам знать что у них левые схемы и сами они нелегалы
  13. @неспящий пассажир так даже контролеры МГТ не имеют права оштрафовать, а уж кондуктор тем более таким правом не наделен
  14. @житель москвы так он сразу бы говорил что не едет в Вегас, и вопросов бы не было. А если их штрафуют за такие выходки - то правильно делают...
  15. @Mazzy только в метро это официально и если поезд следует по укороченому маршруту, об этом предупреждают. Маршрутчики же 95 процентов не говорят, что не доедет, а ставят перед фактом и в лучшем случае вернут деньги, и то после скандала. Как-то ехал от Кантемировской в Вегас, и где-то посреди Бирюлево этот паразит отказался ехать до Вегаса со словами что его там ДПС оштрафуют, в салоне оставался я и один пассажир, мы ему говорим что нам туда надо, в итоге он нам вернул деньги и пришлось ехать на 717 автобуса, который трассу соблюдает, в отличии от некоторых.
  16. @Mazzy только ждать можно до бесконечности этот "объем"(( Где есть автобусы и нетрудно попасть под них всегда выбираю автобус, особенно когда большие, так как все микробы тесные даже при неполной загрузке. Да вот беда, что в Люберцах иногда нечего выбирать(( Вот и приходится воевать за право оплаты картами, пару раз уже чуть до драки не доходило. Хотя всего лишь говорил что хочу картой, не более того. Причем имею 2 банковских и 3 стрелки, так что те, кто пытается умышленно обвинять что карта неисправна, потом жалеют что связались со мной так как поочередно достаю каждую из карт до победного, обычно на третьей карте все срабатывает и отдают с таким лицом, как будто я из его кармана эти деньги вытащил)))
  17. Вот наверное во всем МО хуже Люберец и не припомнить ничего. Ещё интересно, что большинство скандалов с отказом везти по банковским картам в маршрутках именно там, в других же городах, даже сильно парализованных маршрутками с этим как-то лучше.
  18. Мне интересно, какой фактический пассажиропоток на этих маршрутах теперь, проехавшись на 1039 пару лет назад из Видного, там было человек 7 всего, из них 2 платных.
  19. @механик давно напрашивалось продлить 827, так как 361 не справлялся
  20. @Алексей Ш на текущий момент в большинстве случаев паз-вектор и волгабус среднего размера
  21. Иногда реально расписания очень тянутые. Тем более неизвестно, уменьшили ли время после снятия турникетов. Если нет, то понятно почему некоторые маршруты тащатся поголовно.
  22. @Mixalblch а а чем конкретно мошенничество? Отказ в такой ситуации конечно странно...
  23. @Mirage да не сказал бы, что контролеры "сидят" на конкретном маршруте. Иногда одних и тех же за день встречал например и в районе метро Медведково и где-нибудь на Дмитровском шоссе.
  24. @NikOl у них есть автобус 115э, он насколько помню часть станций метро пропускает на проспекте Независимости.
  25. @art_b насколько я понял из разговора с кондуктором, маршруты меняются каждую неделю, мне встретились в 70 троллейбусе и 677 автобусе. Их ставят туда где больше всего падает оплата, при этом работают они не полный день, и к моему удивлению могут как ехать весь маршрут, так и прыгать между транспортными средствами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.