Перейти к содержанию

Пан Гималайский

Постоянные участники
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пан Гималайский

  1. Эмм... А чем 103 лучше 781, это два очень длинных маршрута, которые в вечерний пик застревают на Верейской и их можно прождать весьма долго.
  2. Так было у бывшего 330 маршрута на "Островитянова 45". Причем тогда на табло писались обе конечные, путаница была конкретная.
  3. А, я и забыл, что его туда пустили. А до него?
  4. Да, большинство ходят пешком, однако я частенько там проезжаю утром и на остановке ул. Светланова автобус забивается почти в мясо.
  5. В кои-то веки появится нечто, поворачивающее с Новаторов налево на Ленинский. Такое вообще было когда-нибудь?
  6. Бедные студенты МГУ, живущие в новом корпусе общежития на Светланова, теперь пешком быстрее до учебы будет)) тем более, что он не заезжает к ДК.
  7. Замечу, что у южного вестибюля метро Профсоюзная вообще нет никакой остановки, неужели она там прям никому не нужна? А "Детская поликлиника" (которую, кстати, сабж, как и 41 будучи в 17АП, не объявляет) находится гораздо ближе к "НЧ", чем к "Профсоюзной".
  8. Странное у сабжа расписание. Вечером от Калужской до ДАСа 25 минут, а от ДАСа до Калужской 19 минут,. По факту же вчера ехал от ДАСа до Калужской 28 минут, хотя пробок нигде не было. Как следствие, наблюдалось полное несоответствие расписанию.
  9. А что тут такого? Историческое название местности. Недавно "Брёхово" появилось, и что?
  10. Я точно неск раз наблюдал, что трамваи ходили, и автобус забивался в мясо. Утренний рейс 9:05 от Калужской. Кстати, автомобильное движение на участке Винокурова - Дм. Ульянова будет закрыто? А то как тогда регулировать движение трамваев? Я вчера там проезжал на сабже, рельсы проложены наполовину и прям вплотную к домам.
  11. Пустить бы туда что-то типа огрызка 142 ? А вообще жалко 41, все-таки исторический маршрут. Кстати, в утренний пик основной поток - на участке метро Профсоюзная - Кржижановского - ЦДТ, почти в мясо.
  12. Сегодня утром с14 не было полтора часа, так что это ещё цветочки
  13. Это автобус НефАЗ Возможно, свежая передача от другого филиала https://fotobus.msk.ru/vehicle/1895302/#n2974148
  14. Это в последнее время не такая и редкость. Баяны детектед на бывшем частнике 523 и на мегакракозябристом с53.
  15. Либо жертвуя заездом на Каширку, либо со знатными кракозябрами.
  16. На остановке "Улица Ферсмана" автобус битком набивается студентами МИСиС - там находятся их общежития.
  17. На с14 тоже теперь нефазы ООО "СтарТранс" 367хххх. Но один ехал с выключенным табло , не останавливаясь на остановках (что часто наблюдалось и ранее на маршруте). Хорошенькое начало.
  18. То-то я смотрю, он в последнее время отвратно стал ходить, во всяком случае по утрам - 3 автобуса вместо 4.
  19. Да, заметил: сегодня в 8-9 утра в сторону Калужской было два подряд паровозика с интервалом в 20 минут...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.