Перейти к содержанию

ВАЗ 21053

Постоянные участники
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВАЗ 21053

  1. зачем если можно с одной пересадкой на Сретенском бульваре?
  2. За 657 давно заметил, а пара 54ых с его интервалами - действительно отжиг..
  3. Нашёл карту 2001 года. 713й там интересно идёт: от Волжской как тб74, у Ашана сворачивает на Перерву, по ней до Братиславской, на Мячковский и далее своим маршрутом. На участке от Судакова до В.Полей на Краснодонской ОТ не было. В связи с чем такое было? Улица не была готова???
  4. В таком случае можно и 30ку до Курьяново пустить вместо м.Печатники и по Люблино какой-нибудь более интересной трассой - по трассе 201 далее до Головачёва например. Ибо не совсем понятен смысл его петляния по параллельным друг другу улицам в Печатниках...
  5. Застрянет в пробке на Иловайской так, что Капотчане его не дождутся у метро. 657 сейчас самый оптимальный вариант проезда от м.Братиславская на юг Курского направления. От Перервы, д.6 там пройти немного. Большого пассажирообмена на остановке у гадюшника не замечал, китаёзы в основном маршрутками пользуются.
  6. А нет таких кто живёт в области а работает на заводах в Капотне? 35 ведь не как 112 ходил, он к Хроматографу заезжал. Может неспроста....
  7. Вот и можно сделать как с 762: оставить Фиаты на коротком участке (в данном случает Кузьминский парк - Текстильщики), а БВшки до м.Марьино вернуть!
  8. Метро: Москва, Питер, Н.Новгород Трамвай: Москва, Ногинск, Коломна, Витебск, Смоленск, Рязань, Тверь, Волгоград, Питер. Троллейбус: Москва, Питер, Химки, Видное, Подольск, Рязань, Тверь, Волгоград, Смоленск, Витебск, Владимир.
  9. а что это на снимке на месте ТЯК "Люблизон"? Я что-то не припомню район до его постройки...
  10. а где там конечная была? на пересечении Краснодарской и Белореченской была ОРП?
  11. На них рассчитывать я бы не стал. значит обратно как 74й пустить Дорожная ситуация с тех пор сильно поменялась, думаю пришло время опять нечто подобное забабахать... А эта проблема никак не решаема? Ну перевести 650 на этот АСУ... Я просто не в курсах про эту технологию(
  12. Столкнулся недавно с тем, что от метро сложно уехать в конец Братиславской ул. и 81 и 762 идут не самым прямым путём. Вообще знаковая улица и прямого маршрута нет, проходящего её всю. Они бы хоть 650 туда завернули: от м.Марьино и Поречной и Братиславской до одноимённого метро. В обмен на 762, который вернуть в старое Марьино. Вот что этот 650 по параллельным улицам кругаля наматывает? Связи между старым и новым не самые хорошие получаются. Есдинственное, 650 застевает в пробках в Текстилях. Кстати, появилась мысль создать какому-нибудь маршруту до Текстильщиков укороченную версию односторонним кольцом Люблинская - Шкулёва - м.Волжская - Краснодонская - Ставропольская - Люблинская. (если там есть поворот конечно, не помню). Подвоз к ЛЛ до ул. Судакова нормальный за счёт тб74, а дальше фиговый, только до Текстилей, с пробкой перед Волгоградкой. П.С. Прошу помидорами не кидать, хоть ещё окончательно не стал Феофилакту соседом по району, но езжу там сейчас часто))
  13. тогда 713! Хм.. В нынешнем виде, после сокращения, в Марьинском парке он не ходит и смысл его мне кажется сомнительным. 657 куда больше связей обеспечивает, его бы и развивали! А 623к могли бы уж сразу до Головачёва пустить, он бы там был кстати. Ну и отдельный номер присвоить.
  14. Ждали 112 недавно в 18:30 минут 20, приехала ХБИшка, все не вместились. Кто-то из пассажиров сказал что с утра нормально, а вечером вот так. Навстречу Верхние поля двигались, а пр.пр. тоже не было пробки. И Дукато я особо не заметил...
  15. Где так застревал ещё непродлённый 657, что открыли 625? Вставал на пересечении Перервы и Люблинской? с севера Подольской неужели до Марьино ближе? Мне с пробками этих районов предстоит только в конце года познакомиться, вот и спрашиваю Сейчас чтобы от Братиславской уехать к ст.Перерва, надо кругаля через Новочеркасский наматывать. Так можно было б использовать 657 до Марьинского рынка + любой маршрут до платформы, если б он почаще ходил.
  16. Вот и удивляюсь, почему так плохо заполнялся что даже на Фиаты ПС заменили? Объезжает длинную улицу с многоэтажной застройкой и идёт кратчайшим путём к метро. Неужели народ пешком весь ходит или исключительно на 846? Надо будет в Митино в сентябре с утра съездить, когда с отпусков выйдет народ, посмотреть на пассажиропотоки)
  17. Что интересно пустят в качестве экспрессов в Звенигород, Можайск и Нару? В Ильичах вообще ничего кроме ЭРок нет, в Нару то ЭМ2И если остались в Апрелевке можно отправить.
  18. Мне кажется, 173 имеет, хотя бы часть рейсов.
  19. Жалко что из Красногорска до нового метро ничего не пустили. АПЛ - не БЛ, всё-таки там полно станций где есть места приложения труда. Участок Парк Победы - Партизанская уж точно! Я конечно понимаю что Красногорцы исторически пытались найти работу на ТКЛ, но всё же таких не 100%.
  20. http://forum.mymetro.ru/index.php?showtopi...st&p=349599 Вот и изменения стали известны!
  21. Как думаете, что будет с 436? Не тронут, отменят, пустят реже, или на Спринтера переведут? Просто не совсем представляю как далеко прав-во МО от м.Мякинино...
  22. Почему это в расписаниях не значатся электрички от Егорьевска ни до Куровской, ни до Москвы? Отменили все?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.