Перейти к содержанию

redmax

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

redmax стал победителем дня 13 января 2020

redmax имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У Екатеринбурга, кстати, купленная: http://xn--80axnakf7a.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/
  2. Потому что это Москва ? Если по транснави сбой, пишите в личку. Быстрее будем восстанавливать, пока можем.
  3. Боюсь, что да. Не сразу, постепенно отрезая куски :-)
  4. Добрый день, Коллеги. 1. Отсутствие доступа к порталу - пока временное. У нас проблема с дисками. Сейчас решаем. 2. Отсутствие нескольких парков на портале - это попытка МГТ перейти на альтернативную систему диспетчеризации, которую он предпринимает уже давно. Если не удастся - парки вернутся. 3. Предупреждение по поводу "злоупотребления" - в силе. К сожалению нет, данные портал работает по нашей инициативе, как тестовый. А тестовый сервер гораздо эффективнее работает, если на него не ломятся сотни человек. Всех...с наступающим!
  5. 17 автобусный и 8 троллейбусный парки отключили от системы. Будем надеяться что временно.
  6. Да, наполнение основано на наших данных. Конечно, что-то они возможно допиливают, но в основе должно соответствовать. По Москве выкладывать данный в открытый доступ не можно. Вот и напишите коллегам из HUBB, чтобы выдавали информацию по машинам :). Эти данные у них есть.
  7. Открываете PlayMarket, набираете HUBB...
  8. Есть такое приложение называется HUBB. Оно использует данных из наших систем для информирования пассажиров (официально :-)). С информированием по Москве есть проблемы и эти проблемы не технические. Поэтому пользуемся, как есть....
  9. Здравствуйте, Коллеги. Мы долгое время наблюдаем, как наш тестовый сервер используется в качестве источника данных для сторонних приложений. Пока мы на это смотрели сквозь пальцы. Но если появится подобное мобильное приложение, нам ничего не останется, как прекратить доступ. Пожалуйста, давайте не будем злоупотреблять.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.