Перейти к содержанию

Letnab

Постоянные участники
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там же автоматический электроручник, видимо, поэтому.
  2. Поэтому и немного. По сравнению с 105-м смогли понизить пол и приделать кондиционер, а справиться с дефицитом проходов в тягаче не смогли, поэтому и появился 215-й. Стало лучше, пользовался обоими.
  3. Они не одинаковые, т. к. половина передней ведёт к водителю. Хотя МАЗ делал по-человечески широкий вход для Москвы, на этой модели такого не было. Да и вообще 5-ю дверь добавили от безнадёги, ведь вместо накопительной площадки напротив двери в этой убогой поделке моторный отсек и теснота.
  4. «Осташковская улица» — 1 из 4 (к КС). «6-й микрорайон Бибирева» — 2 из 5 (к КС).
  5. Так, а откуда взялось 700 потребных вольт?
  6. Типа такой? Ну ок, можно расписать, где чего не хватает, в цифрах?
  7. Механическую составляющую можно не расписывать, тем более так грубо. Поясните за электрику, вот есть известные параметры батарей и моста, но у меня паззл не складывается, что там не подходит?
  8. Подробнее можете рассказать?
  9. Всё же 65. На старой версии 60 было, до 2015 года.
  10. Это мысль, конечно. Хотя моторный отсек не уберёшь: такого электропортального моста нет, а 250 киловатт кубику многовато.
  11. 70,4, «Тошиба» — КамАЗ; 77, «Микроваст» —ЛиАЗ. Что касается расходов, по моим наблюдениям получалось от 0,9 кВтч/км до 1,8 в реальных условиях. Это не особо хороший режим. Те же драйвэлектро в характеристиках своих батарей пишут ресурс в 15 000 циклов при глубине разряда 50 %. И ещё. Самый частоходящий электробус т73 продолжает делать круг на одной зарядке. Причина: «6-й микрорайон Бибирева» — из 5 станций работают две, и их занимает т80. Причина: на «Осташковской» из 4 станций работает одна, и её занимает 649. И длится это уже полтора года. А кто-то за это премии получает...
  12. Что за подъезд у вас такой? Даже если взять хрущёвскую норму в 1,5 кВт на квартиру и 15 квартир в подъезде, получится около 100 А.
  13. Ещё предусмотрено питание 380 В АС, и в этом контракте тоже.
  14. Какова мощность одной секции ТП?
  15. Водитель испытал резкий эстетический шок и пошёл на таран: «Именем Варламова!»
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.