Перейти к содержанию

Василий Фрескин

Постоянные участники
  • Постов

    1689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Василий Фрескин

  1. А если еще и светофор поставить на дублере Ленинградки в сторону из центра, то туда можно т43 и т6 пихнуть, а 105 пропустить старой трассой.
  2. Маршрут много кому интересен. В теории можно его на Сокол продлить, если переразметить дублер Ленинградки между Алабяна и метро.
  3. Это не подмена, а передача шрута в связи с выходом 5АП на с280.
  4. Этому его можно научить. Спецрейсы или таки разрыв маршрута на А->Б и Б->А в помощь.
  5. Немаленькая колонна так-то. На ФБ по 031370 забиты машины. Че это ФСВ дурью мается?
  6. А еще Б, Вк/Вч, Т (нормальный Т, а не псевдомузейный шрут).
  7. Границы "секторов" проведены примерно по границам АО с поправками на ветер.
  8. Только они старше и меня, и тебя, и прочих магистральщиков. Действительно исторические маршруты, являющиеся местными изюминками. Т с его братом 678 вообще маршруты-мемы, отмену которых воспримут, как надругательство над историей района.
  9. Его отменять надо, а вот т56 пячить было не надо.
  10. А, понял. Решили и тут рабочие места убить.
  11. Я не единожды высказывался, кстати, что трасса 659 между метро Перово и Плеханова вполне актуальнее трассы т77 может оказаться. При условии, что попутный ураган на Зеленом оставят в сохранности.
  12. Не надо, если сократить время контракта. Транспортная работа автобусо-расстоянием или автобусо-часами считается (более сведующих прошу уточнить, но принцип понятен).
  13. Только не из 78, постов, а из 13. Что в Митине, что в Салтыковке зарядки работают по принципу "либо 6 медленнно, либо 1 быстро"
  14. Речь о поездке на стадион "Наука" на физру, а не в кампус на пары. На учёбу либо на трамвайке №6, либо на 88, либо через Щуку.
  15. Общаги МАИ расположены не только непосредственно у кампуса, но и, применительно к нашему случаю, на Планерной, откуда поездка до Октябрьского поля предельно логична. Общаги на Речном по понятной причине рассматривать незачем.
  16. 199, 173, 88 (ну да, технически мимо двух станций одной линии идет, но все же), 26, 62
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.