Перейти к содержанию

"CC"Slava

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент "CC"Slava

  1. Ну, команда Раз..ДолБаев (два..долБаев) про это не знала, понятно, не смогла вовремя подготовиться ко всем изменениям, которые они же и вводили. Ладно, это уже лирика.
  2. По всему Бескудниковскому бульвару, почти на каждой остановке, висят кривые аншлаги. Это не тех долг, это тех банкротство, полное отсутствие нормального рабочего процесса, плюс там, где достаточно простоты - выдумывают сложные, дорого и долго обслуживаемые технологии (привет Баеву огромный). Практичность, ауууу! По каждому, предлагаешь, случаю, писать в "Ваш город"? Возникает вопрос - зачем СОЛС и Ко нужен тогда в принципе? Живущий, между прочим, на мои налоги.
  3. Это детский сад. Лучше бы пошёл аншлаги менял на остановках, я прогулялся намедни: с информированием на остановках в САО лютый бардак, на ряде остановок по 3-4 разного расписания на один маршрут. Работу надо выстраивать нормально, перед тем, как что-то внедрять.
  4. САО, остановка "Музыкальная школа". Понятно, что на нано-остановке ещё м10 (дневной и ночной) ходит (ныне м40) и, уверен, что ещё долго ходить будет, но вот то что старый аншлаг с сине-белого заменили на бело-желтый, при том, что и на сине-белом был уже м40 - пустой перевод денег (которых, как бы нет?). Ну и за последние 2 года 114, 154 и 167 деградировали до полупризраков, которые и грохнут при вводе магисрали. А ведь и 167 и 114 никогда не жаловались на отсутствие пассажиров, когда ходили чаще.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.