Перейти к содержанию

Вячеслав Пиляев

Постоянные участники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Вячеслав Пиляев

  1. , Сегодня около 14 часов видел на 13-й Парковой улице 041658 на 34 маршруте! Я думал, это диковинка, а тут увидел Ваше сообщение. Вообще "гармошек" на 34 маршруте с советских времен не было.
  2. "Сокол" раньше был производственным отделением (ПО). Сейчас от него осталась только вывеска - в здании находится все что угодно: фитнес клубы, кафешки, СДЭК, магазины всевозможные. Это также как с кинотеатром "Урал" - кинотеатр снесли, а остановку на Уральской улице переименовали через 15 лет после этого.
  3. Действительно! Зашел почитать какие-нибудь новости про БКЛ - а вмето этого читаю треп о чем угодно, кроме БКЛ. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВЫ ЗА ФОРУМОМ СЛЕДИТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ОФФ-ТОП В ПРОФИЛЬНЫХ ТЕМАХ?
  4. На сайте Мосгортранса в разделе "Новости" самым первым висит сообщение: "Электробусы вышли на 50 маршрут. Так вот - неправда! Вчера был в Медведково на маршруте 50 (станция "Лось" - 10-й квартал Медведково) до сих пор ходят автобусы!
  5. Электрозаводская Некрасовской линии. Тоже эту фотку видел.
  6. Интересно, с 17 июля Т75 переводят на электробусы. Кажется, в Ивановском еще зарядок нет. Значит, он будет в Новокосино заряжаться?
  7. На многих остановках до сих пор нет табличек с указанием автобуса № 557. И еще если ранее автобусы С7 и Т55 ходили с интервалами в 25 -30 минут,то теперь интервалы 557 автобуса доходят до часа, а то и до полутора часов, даже в час "пик".
  8. Насколько я слышал, 278 должны на электробусы перевести.
  9. Тогда надо на площади Соловецких Юнг или в Южном Измайлове зарядки ставить, так как на Н3 электробусы.
  10. А в чем в "Т" проблема с оплатой? Как на остальном НОТе оплачиваете - так и здесь.
  11. С какой стати все шестисотки в ВАО ходят плохо? 627 и 627к ходят очень неплохо, 664, ходящий только по будням регулярно появляется. Да и 634к (который до "Первомайской") тоже регулярно вижу. А вот с 645 согласен - после того как его закинули на "Щелковскую" он теперь постоянно вязнет в пробках на 9-й Парковой и Уральской. Поэтому логично сделать 645к Новогиреево - Первомайская.
  12. Скорее всего С40. 40 в Сокольниках ходит. Или его частнику отдадут?
  13. С этим согласен. Сегодня был в тех краях и там народ удивлялся - 91к есть. А где 91-й?
  14. Необходимо переименовать маршрут № 627к - дать ему самостоятельный номер. Так как 627 и 627к совершенно разные маршруты , идущие в разные стороны.
  15. Прошло уже полторы недели с запуска автобуса № 557, но практически не на одной остановке он не указан. Так же до сих пор висят таблички маршрута С7.
  16. Вообще, про 353 интересно. Мне кажется, это первый случай, когда маршрутку заменили электробусом.
  17. В Измайлове и в Гольянове до сих пор на многих остановках нет информации про автобус № 557 и отмену С7. А таблички с номерами маршрутов до сих пор висят старые - и С7 на месте, хотя он с 31 мая не ходит (и люди ждут его, думая что он работает, так как нет нигде информации об отмене, даже на сайте Мосгортранса). На Камчатской, Курганской и Уральской улице люди содятся в 557, думая, что это 257, а потом срываются на водителя, когда автобус сворачивает на Алтайскую. В Гольянове вообще нет информации, хотя в Мзмайлове на 2 - 3 остановках объявления все же висят.
  18. Вчера одна "гармошка" 16-го парка бегала по длинному Т55 (номер не помню). И еще одна №гармошка" 16-го парка была на 230.
  19. Значит, тоже начали снимать. Кстати, в пятницу встречался с одним давним знакомым, который родился в Москве, а последние 25 лет живет в Новосибирске. Так он ехал от аэропорта "Шереметьево к метро "Планерная" на 817 автобусе. И потом говорит мне: "А что же говорили, что в Москве троллейбус ликвидировали? Нам навстречу несколько троллейбусов попалось, и у метро два стояли". Очень удивился, когда я сказал, что это не московские.
  20. Еще цела линия бывшего 68-го троллейбусного маршрута. На Свободном проспекте от Саяеской улицы до шоссе Энтузиастов и по саму шоссе Энтузиастов через лес линия на месте.
  21. По поводу АПЛ солидарен. Убрать надо оттуда Русичи. А на Сокольнической разве есть Русичи? Там как раз "Москва" вовсю ходит.
  22. Пожалуйста: что бы доехать до метро "Первомайская" надо Т55 полчаса ждать. Т55К не помагает - он ходит очень интересно: дожидается, когда к Площади Соловецких юнг подойдет Т55 и вылетает прямо перед ним. И идут они друг за другом. А потом полчаса до следующего "паровозика".
  23. Ну хорошо. Тогда надо объявлять текущую и следующую остановку. Все остальное на хер выбросить. Будет коротко и лаконично. Вчера ехал в автобусе Т41 так автоинформатор вообще был выключен, водитель тоже молчал. В автобусе была гробовая тишина, а потом один мужик матерные частушки не начал горланить.
  24. Я считаю в автоинформаторах сейчас много всякой херни, а важной информации нет. Очень многое надо убрать, а добавить, например, информацию о пересадках на другой НОТ (это есть и было в других городах). Например, на автобусе № 34: "Остановка Измайловский бульвар. Пересадка на автобусы Т51, 634". "Следующая остановка Первомайская улица - Театр кукол. Пересадка на автобусы Т22, 223, трамвай 11, 12, 34. Ну может еще говорить о наличии возле остановок МФЦ , больниц, поликлиник и других социальных объектах. Все, больше ничего не надо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.