Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    39662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Корзухин А.

  1. Тебе вроде из Измайлова ехать? Курский и D4, чем не устраивают?
  2. С учётом того, что есть неподвластная мэрии флотилия "Рэдиссон" (не по Сеньке их построить...), а также непобеждённые "дикие переплывщики", вся эта нумерация не имеет смысла от слова "совсем". Но, видимость работы показывать надо. Речные зайки также пашут в поте лица речных брызг.
  3. Естественно. Смотришь в Яндексе расписание Минской - и вперёд. Я больше скажу - Аминьевская-Каланчёвская - практически однозначно всегда в выигрыше по сравнению с метро. Про какие-то там Белорусскую / Марьину Рощу и вспоминать не стоит
  4. Считай, что их нет. Это пара рейсов в день - только для прилетевших в обозримом интервале. Да, сам так и ездил с пересадкой на ЖДвокзале. А можно было бы и "Ласточки" в "Кольцово" продлить (что из Тагила, что из Первоуральска), от слова - все. Стало бы, мягко говоря - намного удобнее. Не от бескормицы, а от "оптимизации". "Малахит" всю жизнь заполнялся очень и очень хорошо, вплоть до - мест нет вообще. И при этом в параллель жил ещё и "Северный Урал", ранее из Серова, потом из Приобья. Был летом проходящий через Курский вокзал Симферопольский поезд, сам на нём как-то ездил. "Умер" где-то к началу 2010-х.
  5. 11 вагонную ЭД4М из последних - не хочешь? Мне там как раз она попалась.
  6. Только вот, чтобы до самого аэропорта Кольцово добраться, приходится выделывать "танцы с бубнами", так как ЖДсообщение с достаточно удобной платформой возле аэропорта существует исключительно "для галочки". Это в советское время в Тагил автобусы от Кольцово уходили каждые полчаса, максимум час, круглосуточно. А теперь - либо машина, либо такси или пересадка в ЕКБ на 100у в виде "пухлика". А так, естественно, на самолёте быстрее, а в сравнение с единственным оставшимся в Тагиле фирменным "Ямалом" и дешевле будет.
  7. Не особо стал в последние годы следить за нашим хоккеем, но событию надо отдать должное. Нынешняя победа Магнитки всухую в финале КХЛ - полная заслуга главного тренера Андрея Разина. Над ним долго ржали, что в "Автомобилисте" с розовыми фуфайками для "провинившихся", что в "Северстали", которая с минимальным бюджетом в лиге, 4 года подряд выходила в плей-офф. И вот - первый год в качестве главного в Магнитке, в топ-команде, причём родной для него команде. И - результат. Самая тема для хорошего кино.
  8. И в чём же, собственно, заключается "боль неудобства", которая заставляла бы в теории от такой пересадки отказаться?
  9. А не пробовал - до Каланчёвской и пешочком (если время не сильно поджимает)?
  10. А в чём собственно разница? Также вставать, также куда-то идти...
  11. Пускают три раза в день. Остальное время "верхние" лежат на полках или гуляют, или в вагон-ресторан идут.
  12. Если ехать в сторону вокзала в хвостовых вагонах - то по одному эскалатору спустился, по второму в 10 метрах в стороне - поднялся на другую платформу.
  13. "А люди не хотят ехать с пересадкой" (с) некий Крендель
  14. Ну, собственно. когда в институте учился и немного позже - так и делал. Сейчас бы уже, да - заломало бы.
  15. Но вот исконного и посконного "чушка", "чепушилу", "чуню" от вновь придуманного для кина новояза пора бы и отличать, чай не Тик-Ток-юзер "Воистину, аминь. Чтобы всем..." (с)
  16. Ещё раз, медленно, печально. Если из этой дыры надо выбраться, то ходит прямой автобус до Новоясеневской. Искать лень, но ранее крайний рейс был вроде как в 16.00, через 4 часа - в Москве.
  17. М-м, даже моя 12-летняя дочь живёт несколько в ином контуре реальности. Но, кого-то ударили телевизором. (Для справки - не было такого слова в обиходе до 2023 года включительно, были похожие по созвучию интертрепации, но конкретно это - сериальная придумка, собственно даже создатели самого продукта "жвачки для умов" сего не скрывают). А есть один и правильный - посмотрели даты (тем более конкретной привязки нет), купили билеты - и все доехали с комфортом. Это в сухом итоге.
  18. Естественно - я понимаю, что вопрос решаем, ты на ходу придумываешь - почему это невозможно. Далее - "о ужас, Зевс, взгляни на эту полку, куда не каждый сможет закорабкать..." (с) как обычно мой
  19. Как сам понимаешь, в бабушках, полок не находящих "Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и ста- ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез- мерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне на- доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев- ский рынок, где, говорят, одному слепому по- дарили вязаную шаль." (с) Д.Хармс Это точно нет - высказывай, но лучше ближе к теме
  20. Известно с советских времён - ставить табличку с пунктом назначения под стекло. А не накручивать нумерацию.
  21. На Скопин хватит 1,5 часа, чтобы полюбоваться на ямы на центральной улице и отфиксировать расписание на автовокзале Это из серии - "если есть на свете дыра". Там прямых автобусов до Москвы достаточно.
  22. Официально нет, фактически ОМОН с собакой в помощь контролёрам, вряд ли прибежит, так что доедешь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.