Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    39640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Корзухин А. стал победителем дня 19 апреля

Корзухин А. имел наиболее популярный контент!

Репутация

6757 Очень хороший

Посетители профиля

8843 просмотра профиля
  1. Но вот исконного и посконного "чушка", "чепушилу", "чуню" от вновь придуманного для кина новояза пора бы и отличать, чай не Тик-Ток-юзер "Воистину, аминь. Чтобы всем..." (с)
  2. Ещё раз, медленно, печально. Если из этой дыры надо выбраться, то ходит прямой автобус до Новоясеневской. Искать лень, но ранее крайний рейс был вроде как в 16.00, через 4 часа - в Москве.
  3. М-м, даже моя 12-летняя дочь живёт несколько в ином контуре реальности. Но, кого-то ударили телевизором. (Для справки - не было такого слова в обиходе до 2023 года включительно, были похожие по созвучию интертрепации, но конкретно это - сериальная придумка, собственно даже создатели самого продукта "жвачки для умов" сего не скрывают). А есть один и правильный - посмотрели даты (тем более конкретной привязки нет), купили билеты - и все доехали с комфортом. Это в сухом итоге.
  4. Естественно - я понимаю, что вопрос решаем, ты на ходу придумываешь - почему это невозможно. Далее - "о ужас, Зевс, взгляни на эту полку, куда не каждый сможет закорабкать..." (с) как обычно мой
  5. Как сам понимаешь, в бабушках, полок не находящих "Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и ста- ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез- мерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне на- доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев- ский рынок, где, говорят, одному слепому по- дарили вязаную шаль." (с) Д.Хармс Это точно нет - высказывай, но лучше ближе к теме
  6. Известно с советских времён - ставить табличку с пунктом назначения под стекло. А не накручивать нумерацию.
  7. На Скопин хватит 1,5 часа, чтобы полюбоваться на ямы на центральной улице и отфиксировать расписание на автовокзале Это из серии - "если есть на свете дыра". Там прямых автобусов до Москвы достаточно.
  8. Официально нет, фактически ОМОН с собакой в помощь контролёрам, вряд ли прибежит, так что доедешь.
  9. А им заботливые дети-внуки выкупят места заранее и поедут они на нижних полках. Так что и в итерации 2 пафос не сложился
  10. Если шлюз на пару дней закрывается напрочь, то осадка тут не причём. Плюс там ещё помимо "Метеоров" надо грузовой и пассажирский трафик шлюзовать. А так программа интересная, и явно не от обкомов зависит. По "обкомам" это к тебе в Конаково, где "Москвич" расторговать не могут. Тверская область - "место проклятое", хотя речной вокзал в Твери вроде как начали "реновировать" с нуля.
  11. Что на Минской, что на Аминьевской - спустился по одному эскалатору, поднялся по другому. На Минской даже турникеты не надо проходить из-за их отсутствия (они там на входе в "терминал"). Тема сильно надумана.
  12. М-м, а откуда взялась "недоступность"? Сами поезда никуда не делись, в прошлые выходные ездил до Киевского, расписание в открытом доступе. Так что - в чём очередная надуманная "проблема"-то?
  13. Обожай. Тетушка в посте по поводу полки для себя предпочтений не выказывала, так что - прибирай пафос . А для бабушки обратно нижняя полка найдётся, см. сайт РЖД. Ну у меня отец в свои 76 если очень надо, спокойно ездит на верхней полке. Но если "не очень надо" - покупает заранее нижнюю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.