Перейти к содержанию

Фыва Цукен

Постоянные участники
  • Постов

    35104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Фыва Цукен

  1. странно. такое сплошь и рядом бывает. другое дело, что если с местами на этом направлении проблемы - то выброшенное, как правило, расходится не больше, чем за час (а то и за единицы минут).
  2. "пусть едят пирожные", ага так я разве против? тут производители сумели это обеспечить. а с билетами - не сумели. почему - я не знаю, возможно, на это были объективные причины. а вот почему ты решил, что всё это происходит из-за неумения и нежелания - не понимаю. ну и да, если красная икра и сырокопчёная колбаса вдруг станут доступны примерно как при советской власти - мне будет несколько неприятно, но и только. да ладно! я бы сказал - "практически всегда они есть". но вот не устраивают, да. зажрались, однако
  3. сравнивать надо не с хлебом, а, скажем, с сырокопчёной колбасой. или там с красной икрой. поездка в 99% случаев не является жизненно необходимой. ну, а на 1%, если припечёт, и денег не пожалеешь.
  4. появился нижний плацкарт в "тихом доне". поеду напрямую
  5. рентген имеет смысл только в том случае, если организаторы теракта - полные дилетанты (почему - по понятным причинам объяснять не буду).
  6. мне нижние нужны. и не св. таких пока нет. может, появятся. не на чем. то есть можно, конечно, больше, чем полдня сидеть в поворине, но нафига? и, кстати, при этом варианте мне из дома надо раньше выходить. можно было бы пересесть в лисках - но в три ночи. мне это тоже ни к чему. едут дебилы, это надо учитывать. они не догадаются.
  7. вот, кстати, на майские опять в грузию собрался. купил билеты лихая-беслан, поворино-лихая и тверь-поворино (в последнем случае можно было и от москвы но старт в 5 утра из черкизрва меня не радует). мониторю на упрощение - но если не случится, поеду через тверь-поворино.
  8. ну понятно. семья посмотрела разочек билеты в беспересадочном сообщении на пиковый день (воскресенье) за три дня до отправления, ничего не увидела. второй раз (не говоря уж о последующих) на сайт лезть западло, о пересадках не слышали (не говоря уж о более сложных способах типа билетов от агрыза), что делать? немедленно утопиться и как тебе не надоест?
  9. сейчас ехал с поляны на станцию - впервые за 20 с лишним лет (до того транспортом в лобне не пользовался) увидел контролёров. ну, никого не оштрафовали, правда, пара бабулек забыла соцкарты приложить. но контролёры их сами приложили. а вчера утром ехал - валидаторов не было ни в салоне, ни у водителя. наличку тоже не брали. в результате доехал забесплатно.
  10. а почему ты решил, что этого стремления нет? и почему ты не допускаешь, что понятия "лучше" для транспортников/государства и пассажиров могут отличаться? как говорится, каков вопрос, таков ответ
  11. ну, положим, демагогия (о том, что транспортники или государство должны удовлетворять все хотелки граждан) - это у тебя. она, естественно, вызывает ответную реакцию
  12. так согласовывать надо. впрочем, в этом варианте можно и до ожерелья. расстояние практически то же, что и до коломны.
  13. можно и так, да. соответственно, усилить сообщение с коломной или, скажем, богатищевом. от ситуации зависит. впрочем, мы это уже обсуждали на примере рошальских автобусов.
  14. когда до метро 160 км, а до "этомитро" 150 - ничего другого ожидать не стоило. а что, им узуновских рейсов не хватает? а зарайский таки при острой необходимости можно было бы порезать по раменскому.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.