Перейти к содержанию

Автобус

Постоянные участники
  • Постов

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Автобус

  1. новая выделенка, на пятницком шоссе между радиорынком и 1 мкр. митино по обоим сторонам шоссе.
  2. Расписание это не видимая причина ?
  3. Щас и так на каждой четвёртой машине весь зад чёрный от грязи, а с вводом видеофиксаци народ специально будет "не мыть" машины особенно те кто каждодневно ездят под надзором этих самых камер. Я каждый день наблюдаю как на постах гибдд проверяют у людей с чёрными от грязи номерами документы и преспокойно их отпускают.
  4. да.... 31м\сек шёл... интересно найдут ли лихача на фуре или он сам поймёт что натворил и явится с повинной ?
  5. сегодня у радиорынка легковушка врезалась в 12369
  6. это давным давно ни для кого не загадка, как правило макс. разрешённая на этом участке дороги+ 20км\ч
  7. Сначала написано что автобус переехал пешехода.... Потом написано что сбил.... Потом написано что проехал ему по ногам... ппц.... могуч великий русский язык...
  8. Оно самое. Авария произошла примерно в 13.30, а стояли до половины девятого вечера если не дольше. Пострадавшие были что-ли ?
  9. нашёл: http://fotki.yandex.ru/users/dinamicvolt/v...301404/?page=15 оно ?
  10. вот это точно глупость. Если бы вместо перекрёстка Пятницкого шоссе с 1ым митинским переулком была бы простейшая 2х уровневая развязка транспортных проблем как минимум в южной части Митино сталобы намного меньше, аналогично на пересечении походного проезда и Волоколамского шоссе.
  11. И что с этого не понятно, все резко испугаются и метнутся на своих мерседесах влево ? У нас народ не боится не по встречке ездить, ни пьяными в дюпель... а те кто правила соблюдают и так по выделенке не ездят. А не лучше бы начать наконец строить эстакады, туннели, нормальные развязки и тп. пока ещё не каждый квадратный метр застроили и есть шанс хоть частично улучшить пропускную способность транспортной системы в многих ключевых точках. Ну и как например мой любимый 266й будет ходить минуту в минуту по этой самой выделенке если у него оборотный круг около часа по расписанию, а по вечерам на проезд маленького кусочка Митинской улицы от остановки "Митинская 32" до "Ангелов переулок порой уходит 30...40 минут, на проезд утром от остановки "1мкр. Митино" до остановки "пл. Трикотажная" (а это всего два пролёта) тратится 25 минут, а по вечерам частенько последнее время ещё и выезд на внутреннюю сторону МКАДа закрывают с пятницкого шоссе, не иначе как для проезда очередного чинуши. Мне не ясно где из всех заявлений наших властей правда, а где умысел.
  12. Ребят, а у лиазов длинных 6212 двигатель евро 2 или евро 3 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.