Перейти к содержанию

Kовалевский Артём

Постоянные участники
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Kовалевский Артём

  • День рождения 12/31/1985

Старые поля

  • Имя Отчество
    Артём Владимирович
  • Фамилия
    Ковалевский

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id1966768
  • ICQ
    341871656

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Севастопольский проспект

Посетители профиля

1447 просмотров профиля
  1. Почитайте 220-ФЗ. От того что обе конечные в Москве, это не значит автоматом что маршрут муниципальный (городской). МГТшные 127, 626, 1004, 400е, 669 и т.п. тому яркие примеры. 1188 это обычный смежник.
  2. Большую глупость, чем назвать станцию на пересечении ПМЖ и УНО "Карамышевской", наверное и не придумать. Причем оформлении станции с таким названием не сочетается от слова совсем. Все же комиссия по наименованиям подтверждает свою полную непригодность...
  3. Какой молодец-то, пусть водитель решает вопрос...для сведения, водителю в приказном порядке ЗАПРЕЩЕНО покидать кабину в подобных случаях. После случаев как раз таки вмешательств, некоторые из которых закончились для водителей летально. А так нажатие тревожной кнопки в кабине, с дублированием вызова через диспетчера. Ну и само собой не подвергая опасности тех кто в салоне.
  4. А обратно они как ездят? Видимо телепортом...Да и что за объекты именно на Харьковском...а так 296 за глаза хватит.
  5. Сам момент ДТП, смотреть с 0:15. Что-то не слышно звонка как при экстренном...
  6. ИМХО из Новокосино до Черкизовской в разы быстрее удобнее на метро+МЦК, но никак не на автобусах.
  7. Вместо с 300 в контракте еще 449 и 974. Выйти можно только на все маршруты контракта, по отдельности нельзя. Да и нет причины для спешки, крайний срок выхода - 21 декабря. Уж лучше пусть все подготовят и выйдут как положено.
  8. Нууу, мягко говоря до метро там ДАЛЕКО. Особенно для пользователей метро, которые там может первый раз в жизни окажутся. Все же компенсационные маршруты подвозят максимально близко к метро. Кому уж очень нужна ПР и те кто проспал пересадку на Трубной, зайдут бесплатно на Владыкино и проедут 1 станцию. А кому дальше на север по СТЛ также зайдут бесплатно и поедут дальше.
  9. Вот только частота хождения той маршрутки и м8 все же, мягко говоря, сложно сравнимые
  10. Если по-человечески - заныкать сумку и сдать в депо в склад забытых вещей, как это раньше и делалось во многих городах до истерии с "тираризм!1". Или выкинуть в ближайший сугроб накрайняк. Вполне очевидно, что никто не будет взрывать трамвай в одиннадцать вечера в воскресенье. Поэтому из-за формальностей и глупостей в итоге собралась пробка из трамваев, а пассажиры топали пешочком по льду под дождём. Зато все инструкции соблюдены. http://transphoto.ru/photo/384124/?vid=365778 Один в свое время так заныкал уже. Хоть живым остался. Так что нефиг. Учитывая, что бодльшинство инструкций написаны кровью, лучше пройтись пешочком, чем на тот свет отправиться.
  11. А почему бы 26 и 100 вместо оттянутого разворота у Берзарина не пустить по Соколовского, Рыбалко и разворотом под мостом? Заодно и к Панфиловской подъезжать будет. Увы, но при левом повороте с Рыбалко к Панфиловской и встречном автобусе/троллейбусе тупо не получается разъехаться...хотя такие мысли были. Ну может в очередной этап благоустройства у МЦК это получится прописать. Ходят слухи, что такое разрешение пока не получено от МЧС... Бессовестно врут. МЧС все дало.
  12. Ну при таком перекрытии табун 84 стоял бы на Донской в ожидании когда уже откроют выезд с Безымянного...так что тут без вариантов.
  13. Кто ж тебе такую глупость-то сказал? В свою бытность работы там сам видел инвентарные листы на 300+ машин. Вопрос как расставлять.. А так да, можно сослаться на когда-то рассчитанный план и ему следовать..
  14. Предлагаешь ему навсегда остаться на той стороне дороги? Я к тому что водителя щас затаскают и будут на него вешать, раз в легковушке жмурик.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.