Перейти к содержанию

Дима Дубовик

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дима Дубовик

  1. Конечно понимаю что не по теме немного, но возможно Магистраль и в ВАО скоро придёт, а тут вроде сидит Баев и много кто ещё из Дептранса... Пустите что нибудь посолиднее воздуховоза 634 по Измайловскому Шоссе, желательно продлить т25 до Соколиной горы или создать принципиально новый маршрут до Сокольников (воскресить 783).
  2. Ну во в первых чем они менять будут трамваи? На один витязь нужно минимум два автобуса БВ, а в идеале ОБВ, и так дикий дефицит водителей, а на минимум замену Краснопресненской сети понадобится машин 300. Во вторых - как распиливать после этого на замене трамвайных путей?
  3. Практически каждый день ДТП на трамвайных путях, увеличенные интервалы и так далее, и это при повсеместном выделении. Даже лет 10 назад как то всё стабильнее ходило, а щас вообще какой то кошмар. Что нибудь собирается делать в направлении увеличения стабильности работы трамвая или как обычно все опять перекопают?
  4. Что простите за звездец творится на Востоке? Постоянно интервалы меняются, у 34 трамвая за 3 года интервалы раз 6-7 менялись, причём с 12 минут до 60, а щас 25.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.