Перейти к содержанию

остановкин

Постоянные участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Воронеж ул.Остужева
  1. Да братцы северный мост моя гордость да и гордость любого Воронежца.Уходит в небытиё конечно может и бывают чудеса но я неверю ,что эту медь будут хранить конечно здадут в лом.Может и будет перелом но тогда надо ставить всё новенькое от КС до трамваев.Это бредовые фантазии.А насчёт того что где то дом близко построили или палатку, их всегда снести можно.Умеют же ломать КС,может научатся и очищать места под пути.Я думаю что пора уже фильм снимать как Воронеж профукал свой электротранспорт. Мне очень горько видеть ржавые рельсы и отломанные опоры КС Коминтариев больше нет как и слов от увиденного.
  2. А вот кстати интересный факт,маршрутки несуться сломя голову.Потом могут стоять на остановке по пять и десять минут.Что это за езда такая?
  3. Да страна у нас чудная,щас всё срезают,потом пройдёт годик другой будут строить заново. Пример может и не втему.Но у нас в деревне снесли коровник из кирпича,но зато спустя три года построили из целофана.Меня сей факт неудивляет,свечера сломали,утром построят. Не в ГаЗелях будущее.
  4. Единственное что я думаю теперь может сделать Антон со своим комитетом, это обратить все таки внимание властей на то что троллейбус еще спасти можно, трамвай мы увы уже потеряли ================================================================= Ага а потом и город сдадим на растерзание.Ай да активисты....
  5. Ну пока может и мало.Но щас и прока мало,все едут в северный,и югозападный.И за эту задачу взялись газели.И походу слабовато справляються.Народу многовато для города. Вот и пусть покупают,новые трамваи да новые маршруты разработают.
  6. студент71:Просто власти думают другим местом,вот и выходит корявое распределение маршрута.Кстати что то народный поубавился.
  7. Да будут трамваи,всё дело времени.Уйдут аболдуи,и кто небудь захочет выпендреться и закупит новые.Паралельно меняя палотно.Только цена будет не шесть рублей.Неужели я свой век в газелях проживу,да быть таково неможет.Эта чистая бредятина,получаеться будущее за газелями чтоль.
  8. Да обидно конечно,что трамвай стал крайним.Больше радует когда они из за рубля друг друга царапают.
  9. Ну маршрутки изначально предназначены для вреда.Трамвай мне не жалко,беспокоет другое.Другая маршрутка протаранит остановку с людьми.Вот тогда мнение критиков я выслушию. А ограничение,скорости речи быть неможет.Они кошельки возят,а не людей.
  10. Убрать надо,маршруты №3,№5,№108,3В,№75,№18. Любимая фраза людей,а можно мы стоя,мы пригнёмся. А кто у нас курирует газели?Назовите мне фамилию этого гада. И где его найти,очень хочеться покатать его целый день стоя в газели. Абсолютный рекорд был поставлен,мной 27числа.Я стоял и ждал свободного места в газели,под номером 3Вили18.И он составил два часа десять минут.Устал зато очень давольный,теперь стало ясно газели ничтожны даже как мелкий перевозчик.
  11. Трамваи ходят исправно,и мне очень удобно ехать по утрам в больницу детцкую. Я очень даволен.И главное народец то неплохо употребляет наши громыхалки.Едут верно и упорно,в среднем человек десять,а один раз насчитал 35 человек в трамвае.А вот семёрка пустая,хотя я уже говарил,что она должна ходить,комбинирована.Днём на Газовую,а утром и вечером в северный.Народ задирая зады стоя как шахтёры едут в газельках.Где гордо красуеться надпись.Стоя возить воспрещаеться.
  12. Да действительно,забавно пять минут страха и ты дома. Или сидя между сиденьев,так забавно что начинаешь себя уважать. Вот кому такая езда в кайф,так пусть катаються ктож запрещает. А водилы там сидят неважнецкие просто горе вадилы. Причём,дорога такая узкая.Что газели,стоят прямо на краю асфальта.Где он обрывисто уходит к рельсам.Думаешь ещё миг,и при посадке грузной тёти или дяди.Она перевернёться.Обратите на это внимание,кто будет проезжать возле главного входа в больницу.Прямо напротив остановки трамвая.
  13. Так случилось,что мне приходиться ежедневно,мотаться в 7 больницу.По номвому 2я детцская.Что на Клинической.И это оказалось проблемой,доехать и навестить больного ребёнка я немогу.Мне приходиться,ехать на 120в,до пединститута,а там пересаживаться на трамвай чтоб доехать до больницы.Остального варианта нет.Конечно за исключением.Газелей убийц,которые снуют да ещё полные.Это 18,и 3В.У меня вопрос,стоит конкретный?Когда мы дождёмся нормальных автобусов или трамваев в этом направлении.Как с Остужева доехать ещё,только такси больше вариантов нет.
  14. Освободите Остужево от газелей!Сил нет как мешают.И не транспорт и не машина. Такое требовыание писать буду раз в месяц.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.