Перейти к содержанию

Pav.art

Постоянные участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про отключение массы не слышал, в основном ключ зажигания "забирать с собой", и ручник с башмаками ставить. Самое интересное что меньше чем за сутки, без всяких экспертиз и расследований, сделали вывод что виновен водитель, просто когда они начинают с такой частотой гореть, не будет же руководство на себя вину брать и тем более завод обвинять, так и репутация пострадает, все хотят в кресле своём остаться, а водитель что, найдет себе новое кресло...
  2. На следующий день после пожара, уже утром рано водителям ФСВ в рабочую группу ватсап пересылали сообщение об этом инциденте, и текс был такой "Из-за нарушение ДИ, правил Охраны труда, противопожарной безопасности, бездействия водителя автобус сгорел полностью!Данный водитель был уволен из парка!"
  3. Для того что, теперь 3 колонная обслуживает маршруты 6 площадки, вместе с их спринтерами
  4. Какой "Начальник по перевозкам" в парке, такая и логика...
  5. 349 маршрут перешел с 6 а/п в 3 а/п, сегодня работает лиаз 030380 и Луидор-223206 (Mercedes-Benz Sprinter) 030647 по всей видимости 6 площадка полностью передаёт все своим машины СВ и МВ вместе с маршрутами, кроме камазов
  6. пока что только 3 машины на 539 маршруте работают, 3 машины в ремонте числятся
  7. в 3 парке маршрут 539 1 колонна теперь обслуживает, на машинах СВ с 6 парка
  8. очередные непонятные манипуляции с подвижным составом, в основном машины последнего прихода 22 года забирают, в замен приходят начала 21 года, зачем это делать если в Филиал Юго-Западный в принципе нет машин 22 года. Еще до этого передавали по не многу машин, а тут сразу около 10, главное раньше в резерве без водителя машины ОБВ стояли до 10 штук, а сейчас впритык на линию ставят, даже в резерве нет машин. С этим понятно, непонятно другое, по контракту должны приходить новые машины ОБВ, в итоге в парк за всё время пришли машины которые были в эксплуатации в черёмушках с пробегами, и только в начале 22 года приходят новые без пробега машины, и их снова забирают а в замен приходят поезженные.. Так же не давно с 6 площадки на 3, вместе с 539 маршрутом передали машины СВ которые то же получили бортовые 031... , а на 6 площадку вернулся 136 маршрут.
  9. В целом на данный момент на 3 площадке избавляются от 5292.22(2012-2013 года) например в 1 колонне уже осталось 2-3 машины. На 6 площадке то же имеются такие машины, а по приходу к ним новых Нефазов или при передачи с 7 площадки ихние лиазы 5292.22(2015-2017 года) приходят на 3 площадку, с машинами БВ на 3 площадке к стати сейчас напряжённо, даже по выходным нет свободной резервной машины. Просто до июля не так долго, а тендеров ни каких нет, или на 3 площадку передадут какие нибудь Нефазы с других парков.
  10. это загадка, как и вопрос к чему на 185 маршрут машины ОБВ если там пассажиро поток совсем упал за последние 2 года, автобусы ездиют полу пустые, при этом на 605 продолжают выпускать машины БВ создавая дискомфорт пассажирам.
  11. с 21 марта на 185 теперь только машины ОБВ, до 21 марта было 3 - трех сменки, и 2 - двух сменки, теперь 2- трехсменки и 4- двух сменки, такая я же ситуация и на 176 маршруте, только там машины БВ. При этом взамен убранной трехсменки на каждом из маршрутов, последний выход по двух сменки сделали выезд из парка в 10.00 и возврат в 01.00.
  12. Странно идут поставки, на 3 площадке порядка 40 машин что приходили с филиала Черемушки, теперь порцию на 6 площадку будут пригонять...
  13. Как обычно никакой конкретики, за какой график зп от 80 т.р. не понятно. Что на остановках лепят объявления, что тут пишут...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.