Перейти к содержанию

Дмитрий Поспелов

Пocтоянные участники
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Дмитрий Поспелов стал победителем дня 8 декабря 2015

Дмитрий Поспелов имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Очень хороший

Информация о Дмитрий Поспелов

  • День рождения 05/21/1982

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Викторович

Контакты

  • Сайт
    http://djshtopor.narod.ru
  • ICQ
    343324962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город чудный, город древний, "филейная" часть
  • Интересы
    Всего по-маленку...

Посетители профиля

1355 просмотров профиля
  1. Всё это мне напомнило обсуждение, которое идёт параллельно на одном форуме, посвящённом активному отдыху. Там некий гражданин пламенно высказывается, что костры в походе — зло, от них сгорают леса, каждый должен при себе иметь газовую горелку, независимо от числа участников и длительности маршрута. Топор иметь — тоже зло, им можно оттяпать ногу. Самонадувные коврики — плохо, они могут быть бракованными и сдуться во время сна. А если турист позволяет себе в конце ходового дня 20 граммов, то он конченый наркоман. На попытки его переубедить он написал ровно то же самое. Ему второй раз повторили «для тупых». Когда же он третий раз «поставил тонарм на край пластинки», был признан троллем. Так и тут, как будто déjà vu, «Мск-2024» — плохо, от него сгорают леса и в нём ездят наркоманы, там сквозные проходы и ездят «мобилозарядчики»!
  2. Вот и достаётся обычным, ни в чём не повинным гражданам, например, туристам-водникам.
  3. Относительно недавно слушал, показалось, что вроде его выпилили... Для меня это псевдоним планеты Венера и средневековое оружие типа булавы/кистеня (Климсаныч поправит), ну и одноимённая песня Рамов! 👆
  4. А он вроде во внутренних документах как станция числится, даже дежурный есть и часы
  5. Не про Москву, а про СПб, но всё же в тему, в воскр произошло НЕМЫСЛИМОЕ на Новочеркасской. Я был впервые в СПбМ с пустыми руками, только зонтик, ну карманы слегка оттопырены, там лежала ашановская лёгкая сумка. Я прохожу через рамку, мне путь перегораживает цепной пёс (scusate Il mio Italiano, но по-другому назвать того гражданина не позволяет лексикон джентльмена!), гавкнул мне в лицо: Транспортная безопасность! и начал меня со всех сторон обшманывать, потом, что называется, отвял и ушёл с дороги. Странно, что не гавкнул повторно: Пшёл отсюда!, при этом пнув. Меня это так ошеломило, что я не стал с ним пререкаться, хотя нужно было поинтересоваться, откуда такой интерес к моей персоне не то что без багажа, а даже без ручной клади? Замечу, что конфликты в СПбМ с загородками у меня были и раньше, но произошедшее просто выходит за всевозможные рамки. Я растерялся и не смог в ответ нагрубить, хотя стоило!
  6. Зато там чуть ли не единственный серийные пятёрки строили (на деле: мини-конюшни на 4 стоили и ночлежку для конюха)! Но ещё некоторые из них были "официально" фенольными.
  7. В том-то и дело, что в приведённой ссылке на дзене описывается случай прессования некой гражданки за съёмку "общепринятых" объектов, в том случае, старинных зданий. При том "блюстители" из того же региона, только города статусом поменьше, чем облцентр, не понимали в упор, как можно ездить по городам и просто фоткать, чуть ли не в открытую орали в лицо: "Баба, тебе по жизни заняться нечем?"
  8. Как я понял, в неповиновении блюстителям (и признание "бычки" со стороны автора). Что в этом всём интересно и одновременно дико: автор в первой фразе описал, что это брехня, но почему-то хочется верить. Как было сказано в моём любимом сериале, либо изложенное — правда, либо очень похожее на правду (1:05:48): ОФФ: Просматривая комментарии под тем случаем, заметил многие добавления на тему "И меня также разок!", "И меня...", "И меня тоже...". Также наткнулся на вообще вопиющий случай из цикла Ни за что : https://dzen.ru/a/Y7_XdVZX6hf2hLuL При этом зашёл впервые в жизни на большой форум фотографов, так там вообще нет темы под названием Инциденты (с властными лицами) или около того, можно подумать, что у тех многочисленных проблем совсем не было.
  9. Там ещё большая ржака, нынешнюю Театральную планируют сделать последней на линии и не тянуть дальше!
  10. Помню, когда открывали западную часть, на ЯПе были сотни гневных выкриков типа: Совсем, скоты зажрались, уже кольцами пускают, а в нашей Самаре (НН, Екате...) и одну родить не могут!
  11. Ну да: совсем оборзели, людей ни за что сажают! 😁 Главное, зачем их тупо держать днями в клетке вместо выполнения полезной работы? Или творец умолчал об этом?
  12. Если бы РАЛ соединяли с Троицкой, её можно было бы назвать Истинная Калужско-Рижская линия (по аналогии с КЛ —БКЛ)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.