Перейти к содержанию

pushistui

Постоянные участники
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Владиславович

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Воронеж-Тамбов-КМВ
  1. Только что узнал про эту трагическую новость... До конца верил в успех излечения Антона. Читая каждый раз его дневник я верил, что на очередной шаг болезни у Антона есть гораздо более мощный и грамотный ответ. Что в конечном счёте всё будет удерживаться в пределах. Но сегодня, зайдя на СТТС я увидел страшную весть...( Уважаемые Коллеги! Хочу, как и вы выразить добрые слова в адрес нашего соратника и отличного человека! Благодаря Антону Буслову я приобщился к воронежскому электротранспорту. Встретил братьев по разуму. Было много совместных идей, встреч, надежд и разочарований, что мы все вместе пережили. Яркий, сильный, умный и достойный человек! Спокойно и упрямо он боролся с болезнью до самого конца... Мне очень жаль, что от нас уходят такие замечательные и небезразличные люди. Счастливого тебе Пути, Антон! Наверное, ты там нужнее... ((
  2. Мой любимый район города. Чистый и ухоженный. Фотоальбом: Воронеж 1978.
  3. Андрей, спасибо! Помню ещё 18й троллейбус обещали продлить к Храму в северном районе. Интересно, а сейчас было ли бы целесообразно проложить такой маршрут? Ещё помню компостеры 400-лет Воронежу. В 1994 году их было много. В одном из троллейбусов вроде висит пока ещё такой раритет.
  4. Подскажите пожалуйста, какими програмными средствами можно из чёрно-белой исторической фотографии сделать цветную, т.н. разукрашенную от руки?
  5. Воронежцы, сколько сейчас в оставшемся трамвайном депо сотрудников осталось? Всех...
  6. Не располагал информацией, что проездные существовали в 2007 году. Можно посмотреть? Думаю будет всем интересно.
  7. Я посмотрел. Мужчина на мосте-явно не к месту. Такую чушь нести... Но особой информативности репортаж не несёт.
  8. Я жил недалеко от остановки 17й квартал с 1994 до ~2000 года. Там ходили 20 и 21 трамвай. Как вагонами, так и поездами. Когда-то даже пускали 8ку. Но она ходила недолго. Добавлю, что в городе есть ряд мест, где висят остатки КС. Или есть подозрение, что она там была. Например есть остатки КС дополнительно к конечной 17-го маршрута. Бульвар Победы. Видимо это была веточка для отстоя машин... Далее есть остатки на клинической. Там оборачивался 7й маршрут когда-то. + относительно до недавнего времени 1-ца КТМ. Служебная однопутная ветка в ЮЗ. Там есть останки второй линии. Между Пешестрелецкой и Маршака. Недалеко от этого места есть крепления от старого кольца, которое было ещё в 1994 году. Олеко-Дундича. Об этих двух мы частично уже писали. Есть также ещё интересные места. Например, возле Дома моделей на Никитинской есть улица (Куколкина), на которой есть крепления для навесной рекламы. Эта реклама обычно принадлежит нашим транспортникам. И висит на линиях ЭТ, или местах где они были. Поэтому есть подозрение, что там была линия параллельно Плехановской. Далее. Линия у Вокзала. Для двойки. Судя по оставшимся растяжкам существовал поворот на Фридриха Энгельса. В городе есть ещё места где есть сотатки КС и креплений.
  9. Коммерческие троллейбусные (НИЖТРОЛ) я помню,Ю а вот трамвайные не застал. Насколько я понял этот маршрут использовал уже существующие линии.
  10. Ну, всё это предсказуемо. Когда наш репортаж готовили тоже всё сделали через одно место.
  11. Мне не удалось посмотреть... Я думаю, Что Андрей всё же записал. Он человек ответственный, узнаю у него. Очент интересно, как всё получилось. Сейчас хорошо и плотно работаем с прессой, ТВ. Затрагиваем фундаментальные и насущные проблемы всего ЭТ: трамвая и тролейбуса. Судя по обратной реакции почва неплохо подготовлена. Результат есть.
  12. Молодец! Алгоритм у них как я понял приблизительно одинаковый. Навярняка повырезают многое и представят всё в своём свете. Катались по линиям?
  13. Добавлю, что на след. неделе в среду выйдет Газета с улицы Лизюкова с этой же статьёй.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.