Перейти к содержанию

Belua

Постоянные участники
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    345375337

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

293 просмотра профиля
  1. - а разве это плохо? На мой взгляд, критика заставляет человека сомневаться, искать другие пути для решения проблем. - а ты им не верь. Все эти маршруты были популярны ровно до того момента, когда на Каширском шоссе стала образовываться некислая пробка с утра, после этого они уже никому не нужны. 287 тем более. И все эти размышления на тему "ах, давайте его оптимизируем, сократим, уменьшим интервалы" полное фуфло. Повторюсь, в Орехово - Борисово я жил в период с 1990 по 2000 год, сейчас там бываю тоже нередко (родители у меня там живут), и даже в то время 287 никому не был нужен, не то, что сейчас с его замысловатыми выкрутасами по району. - истину говоришь. Просто некие товарищи никак не могут понять, что вся эта куча маршрутов, имеющих в качестве конечной автозаводский мост была введена с одной целью: ОБЕСПЕЧИТЬ ПОДВОЗ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА РАБОТНИКОВ ЗИЛА К САМОМУ ЗИЛУ. Все. Сколько сейчас народу работает на ЗИЛЕ и сколько работало, например, в 1988 г.? Вопросы еще есть? Нет, ну и отлично. - согласен полностью. - но иногда консерватизм позволяет удержать от необдуманных поступков. все хорошо, но понемножку.
  2. Предложения автора темы вполне разумны, ИМХО. Только вот по поводу 287 могу заметить, что нужно зарезать его нафиг безо всяких увеличений интервалов, изменений маршрутов и т.п. В Орехово - Борисово жил с 1990 по 2000 гг., из собственныхз наблюдений могу сказать одно: этот маршурт никогда не был популярным, ездили на нем по принипу "пришел, отлично, не пришел - на другом поедем". Трасса его продублирована слишком многими маршрутами. Еще понравилось предложение автора темы связать прямым маршрутом Орехово - Борисово и Бирюлево, не думаю, что эта связка будет невостребованной. С чем категорически не согласен, так с предложениями по поовду 299 и 608, они, ИМХО, в нынешнем виде весьма не плохи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.