Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    7296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Higre стал победителем дня 5 апреля

Higre имел наиболее популярный контент!

Репутация

1591 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Val
  • Фамилия
    P

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белые Каллы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за справку. Мы люди темные, Институтов не кончали и двлее по списку... Как хорошо жить, когда везде исключительно райские кущи и розовые пони. Но наверное скучно. А в социуме нашей планеты у кого-то райские кущи, у кого-то адовы сковородки, у кого-то Федотыч с Манькой на сеновале, а кто-то себя ассоциирует со слоном и ему на весь этот комфорт начхать.
  2. Опять разное понимание. С твоей точки зрения вопроса нет, потому что у тебя такое видение мира, у кого другое - те чушпаны. С моей точки зрения - вопрос есть, я в реальности живу, и не имею в виду конкретно себя и окружающий контур. А вопрос конечно решаем, из каждой ситуации есть как минимум два выхода, бабушка может никуда не ехать, тётушка может уволиться прямо сейчас и взять любой нужный билет, кто хочет тот уедет
  3. И пафоса не вижу, и не понимаю, потому что понимание у нас разное. Спасибо, что Разрешил. Обязательно воспользуюсь.
  4. Интересно, в чём пафос. Высказывать свою точку зрения мне Умные, окончившие Институт и Ежегодно повышающие квалификацию вроде бы (пока?) не запрещают.
  5. Конечно, нет😀просто в невозможности людей в возрасте или с проблемами со здоровьем ездить на верхних полках не вижу никаких хотелок.
  6. Обожаю такие пассажи. Да и бабушка доедет на верхней полке. Кто хочет - тот уедет. Пробовал сказать такое своей тётушке, бабушке, да любому родственнику, которому скажем больше 60?
  7. Даже в такой трактовке не противоречит. При заключении договора работодателя с работником в нём оговариваются условия работы, в них всё это вполне может быть, если прямо не противоречит этому трудовому законодательству. Например, ненормированный рабочий день, или уже упомянутый Вами вызов из отпуска и доступность в любую минуту. Одновременно должны (тут уже именно должны) указываться и плюшки в виде дополнительного отпуска, премий и так далее. Но никто не запрещает устанавливать размер этой премии в зависимости от хотелок работодателя, и вот про поездки в бизнес-классе после этого мне и хотелось бы посмотреть. Примерами подобных условий могут быть, скажем, сотрудники МВД или Росгвардии, аварийные бригады, ну и чиновничество (постоянно читаем, что какого-нибудь мэра или губернатора отозвали из отпуска из-за ЧП). Есть много работ, которые как раз требуют ненормированных графиков и вызовов по первому чиху. Если я об этом скажу, к примеру, какому-нибудь сотруднику скорой, или той же аварийной службы или к примеру руководителю Жилищника, они любезно предоставят выбор, куда идти с таким доводом, и будут правы. Соглашусь. И даже соглашусь, что бывает 100%. Но бывает и 50. А куда девать родственников? Например, в детский дом или в дом престарелых? Надеюсь, это шутка?
  8. А зачем запрещать? При желании повод найдут, конечно, но потока в будущем хватит и на ВСМ, и на самолёты.
  9. Превосходно. Можно было бы ещё больше, но на сегодня хватит.
  10. У меня один раз в поездке почти так и было, приложение с будильником по неведомой причине решило выйти из чата. Но успел. Хотя с точки зрения уважаемых людей, ежегодно подтверждающих квалификацию, это видимо безалаберность, нужно было брать с собой механический будильник. Или не спать, ведь кто хочет - тот уедет.
  11. Я бы очень хотел посмотреть какой-нибудь реальный документ реальной компании, где чёрным по белому написано, что в случае чего руководство этой компании должно оплачивать работнику компенсации в размере, достаточном для поездки или полёта в бизнес-классе. А если такой документ найдётся, я бы очень хотел убедиться, что раз ему должны, то пренепременно оплачивают. Без зарплаты оно наверное лучше, чем с ней. Планировать можно что угодно хоть до второго пришествия. Вероятность реализации планов на неделю высокая, но далеко не стопроцентная.
  12. До начала экспансии на всю область ранды тихо сидели в Домодедово и окрестностях и их работа ничем не отличалась от работы любой другой коммерции. Карты и пэрэводы распространены были не особо, спринтеры, водилы и водятлы были такие же везде. Но восстали машины из пепла ядерного огня...
  13. Хотя стоп, на Каланчёвской переход нынче подземный.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.