Перейти к содержанию

Дмитрий_Макаров

Постоянные участники
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дмитрий_Макаров стал победителем дня 27 января 2022

Дмитрий_Макаров имел наиболее популярный контент!

Репутация

121 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В Лобне с 1 января изменится схема движения на маршруте №459 "ст. МЦД Лобня – Москва (м. Алтуфьево)". По новой схеме 5 автобусов будут следовать до метро Физтех, совершая 80 рейсов в сутки. 🚌 первый рейс от МЦД Лобня — в 06:00 🚌 последний от метро Физтех — в 22:00 🔹На маршруте действуют льготы по соцкартам жителя Подмосковья и Москвы. Кстати, до метро Алтуфьево следуют альтернативные маршруты №545 и №519. Минтранс Подмосковья 🚘
  2. Тут другой принцип. Сдыхает Лотос на 21. С 9 берут лотос туда. А ближайшее что берет экс водитель рандов из парка свою же газель.
  3. Так написано же. Городские маршруты ))) С такими цифрами стрелкой походу вообще никто не платит
  4. 🐴 Более 60 млн раз пассажиры воспользовались картой «Тройка» в Подмосковье с момента ее запуска в феврале 2021 года. Как отметил Максим Ликсутов, сейчас по московской транспортной карте в области ежедневно совершаются около 125 тыс. поездок. Это на 38% больше, чем в декабре 2022 года. С начала этого года «Тройкой» оплатили свыше 34,5 млн поездок. СберТройка объединяет транспортное пространство Москвы и регионов. «Тройка» позволяет не только удобно и быстро оплачивать проезд в Подмосковье, но и экономить деньги. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, при этом максимальная скидка — 35%. Так пассажиры Московской области в 2023 году сэкономили 85,7 млн руб. «Сегодня в Подмосковье пассажиры могут оплатить проезд «Тройкой» на всех маршрутах городского транспорта. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы создаем единое транспортное пространство между столицей и областью. Благодарим лично губернатора Московской области Андрея Воробьева за сотрудничество», — добавил Максим Ликсутов.
  5. А что мешает новым ездить с обоими табличками типа мы новые по их трассе. Не раз же так было
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.