Перейти к содержанию

andzis

Постоянные участники
  • Постов

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://www.mymetro.ru
  • ICQ
    198992445

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. голос Романовой поднимает настроение, особенно когда едешь усталый. я считаю что ее самая удачная запись получилась на ФЛ, СЛ, а самые не удачные на Кольце (все три варианта, особенно последний) и КРЛ (вариант № 2)
  2. Ту запись что была в Соколе в 2005-2006 году мне не жалко, даже рад что поменяли, а вот ту что звучит в Заморских составах и звучала в Соколиных до 2005 ее жалко, так что мое мнение раздваивается, а проще говоря пускай в Соколиных меняют, а в Заморских нет
  3. это серия КОПЭ "Парус", отличается от серии КОПЭ
  4. можно еще добавить 16373, из троллейбусов, почему есть 3007, а нет 7012 и 7013? 7000 вообще из списка вычеркнуть надо, обычный ЗиУ-9ГМ, толькол цифры красивые, где трамваи можно добавить 3100
  5. Вчера в Ногинске ходило минимум 8 скотовозов
  6. Не работает ссылка на Гигантомания в Картинной галлереи Закачано, спасибо! И вообще, andzis, низкий тебе поклон за то, что регулярно следишь за сайтом. ОТК ты наш! Эххх, и что б мы без контроля делали! В.Д.
  7. У меня давно были такие мысли. Маршрут такой. 16 А/П - Каширское шоссе - Ясеневая ул. - Елецкая ул. - Ореховый б-р - Домодедовская ул. - Ясеневая ул. - Шипиловский пр. - Каширское шоссе - Каспийская ул. - Севанская ул. - Бакинская ул. - Липецкая ул. - Элеваторная ул. - Бирюлевская ул. - Михневская ул. - Загорьевская ул. - Загорье
  8. у вас не только турникет пропал, но и материал пропал
  9. 1. Строительство различных ТЦ, которых и так не мало уже 2. Строительство дорогих крытых гаражей, взамен "пеналам" и "ракушкам" 3. Бесчисленная реклама, особенно в Центре 4. Допускается не законное строительство (вернее документы есть, а жители не предупреждены"
  10. Вы не совсем поняли идею, терминалы такие нужны на загруженных остановках, не только на конечных, на пример маршрут № 694, терминалы требуются на остановках Домодедовская ул, 46 (на конечной Каширское ш,148 терминал не нужен) М-н Белград Домодедовская улица метро "Домодедовская" вост(на западной не нужен) метро "Красногвардейская" вост Улица Муссы Джалилия, 5 АТС 7й мр ОБ Сабурово(к 16 ап)
  11. Нужно построить на крупных станциях терминалы, с определенным кол-вом турникетов, с расчетом на пассажиропаток
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.