Перейти к содержанию

Станислав

Постоянные участники
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Станислав

  1. Нет у нас государственных автобусов! Есть перевозчики, прошедшие по конкурсу на право автобусных перевозок (декбарь 2006 года) и исполняющие муниципальный заказ (с 1 июля 2007). В Казани только два МУПа: КПАТП-2 и МетроЭлектроТранс. КПАТП-2 так-же проходил по конкурсу на автобусные перевозки, что и остальные перевозчики. А МЭТ заведует наземным электротранспортом и метро. Есть еще "нелегалы", которые ездят без лицензии на перевозку. У них проезд может стоит от 10р (Пазики) до 20р (Джамшуты на Газелях). Так что: Наземный ЭТ и метро - 10р. Автобус (прошедших конкурс перевозчиков) - 15р. Месячный проездной на автобусы КПАТП-2 и КПАТП-4 - 1000р. Продается только в этих автобусных парках. Льготная БСК - 210р в месяц.
  2. Ну, мне например сейчас в универ ехать учиться. Многие тоже работают. Но, я думаю, что после такого можно и немного пошуметь.
  3. На городских маршрутах Казани О325 больше не вижу, похоже в ПАТП-2 их списали по приходу новых машин. Работали они более 12ти лет. Но в КПАТП-1 остались еще O302T и O325, ездят на пригородных маршрутах.
  4. Сегодня на станции "Суконная слобода" Казанского метрополитена случился сбой в автоматике электропоезда, из-за чего двери вагонов были закрыты, и пассажиры не могли покинуть состав. Полная ссылка на новость. http://www.tatar-inform.ru/news/kazan/?ID=78670 Часто ли такое бывает?
  5. Автоиформатор в поезде метро говорит о переходе на ж.д. станцию "Аметьево", но на транспортном сайте Казани фигурирует название "метро Аметьево". На саму станцию я еще не проходил. Знаю только, что там есть турникеты...
  6. Сам до сих пор не знаю. Где-то пишут "Аметьево", где-то "Ометьево" Иногда вообще бывает впечатление, что это два разных места, рядом расположенных. В названии самой станции написанно "Аметьево", я ошибся...
  7. В Казани есть турникеты на главном вокзале и на ст. Ометьево (что рядом со ст.м. "Ометьево"), по остальным я пока не знаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.