Перейти к содержанию

Denis L.

Постоянные участники
  • Постов

    1817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Denis L.

  1. Ну, собственно, на наш футбол я уже давно забил... Скопище унылых пешеходов. Что там смотреть? Просто обидно за "Динамо"... А я ж писал уже, по-моему... Нет??? Со времён Мальцева, Васильева,Пашкова, Полупанова - как-то завязал даже с хоккеем)) Ну да, еще времена Макаров-Ларионов-Крутов- Фетисов- Касатонов, ЦСКовская пятёрка - это ещё вызывало какие-то эмоции. Потом - отрубилось напрочь))
  2. Кость, будем надеяться на лучшее) При всех раскладах (приятных, или неприятных), я так полагаю, такому клубу утонуть не дадут по-любому. Хотя, по нынешним временам, гарантий нет никаких, и ни на что.
  3. Вот за "Динамо" реально обидно! Когда-то в детстве болел за них. Ещё и со "спартачами" дрался. Ну, децкий сад, короче. Сейчас не болею ни за кого. Болею просто за красивый футбол. Но просто обидно будет, как и за "Торпедо", если и "Динамо" свалится.
  4. Приходят две-три новых машины. С соседними VIN'ами.... Но они - разные! По факту - разные. Ты берешь себе машину, и подгоняешь её под себя, а себя - под неё. Точка. Она у тебя при закреплении будет летать. А при незакреплении - хрен знает на каком круге у тебя что-то отвалится. Приходят две-три новых машины. С соседними VIN'ами.... Но они - разные! По факту - разные. Ты берешь себе машину, и подгоняешь её под себя, а себя - под неё. Точка. Она у тебя при закреплении будет летать. А при незакреплении - хрен знает на каком круге у тебя что-то отвалится. Вне зависимости КЖЦ, или не КЖЦ... Просто свою машину знаешь и чувствуешь, что называется "на пальцах". Слышишь каждый шорох.... Закрепление может оставаться, но при КЖЦ водитель не может сам что-то делать, и получает машину такой, какой её выпустила ремзона, а не самостоятельно вылизанной и доработанной. То есть частично теряется смысл закрепления. Но, повторюсь, посмотрим, как это всё будет реализовано фактически. Приходят две-три новых машины. С соседними VIN'ами.... Но они - разные! По факту - разные. Ты берешь себе машину, и подгоняешь её под себя, а себя - под неё. Точка. Она у тебя при закреплении будет летать. А при незакреплении - хрен знает на каком круге у тебя что-то отвалится. Вне зависимости КЖЦ, или не КЖЦ... Просто свою машину знаешь и чувствуешь, что называется "на пальцах". Слышишь каждый шорох.... Закрепление может оставаться, но при КЖЦ водитель не может сам что-то делать, и получает машину такой, какой её выпустила ремзона, а не самостоятельно вылизанной и доработанной. То есть частично теряется смысл закрепления. Но, повторюсь, посмотрим, как это всё будет реализовано фактически.Закрепление может оставаться, но при КЖЦ водитель не может сам что-то делать, и получает машину такой, какой её выпустила ремзона, а не самостоятельно вылизанной и доработанной. То есть частично теряется смысл закрепления. Но, повторюсь, посмотрим, как это всё будет реализовано фактически. Приходят две-три новых машины. С соседними VIN'ами.... Но они - разные! По факту - разные. Ты берешь себе машину, и подгоняешь её под себя, а себя - под неё. Точка. Она у тебя при закреплении будет летать. А при незакреплении - хрен знает на каком круге у тебя что-то отвалится. Вне зависимости КЖЦ, или не КЖЦ... Просто свою машину знаешь и чувствуешь, что называется "на пальцах". Слышишь каждый шорох.... Что за косяки??? Ребят, ну не дело! Всего лишь хотел подправить первое сообщение. А потом не могу от этого избавиться. Удалить не могу!!!
  5. Да, в Текстилях имелась в виду жопопромка. )) А в Измайлово - Ткацкая. А под "Ходынкой" - там вроде б изначальное такое название было(????) - сейчас именуется "Панфиловская" - между "Октябрьским Полем" и "Соколом".... Короче, начало Алабяна. Выборы ж, чо?)) именно!
  6. МКЦ = МЦК... очепятка.... сорри)) (просто ненавижу косяки... свои собственные - особо ненавижу) )))
  7. Ага, спасибо, Юр.) Будем разбираться по ходу дела: у меня маршруты "ЮЗ" - Ходынка, или "ЮЗ" - Измайлово, или "ЮЗ" - Текстиля.... или между ними всеми... в общем, поглядим по обстановке,чем быстрее...)
  8. Спасибо Аааа... в течение месяца проезд по МКЦ будет вообще бесплатным... ну то есть, для меня это ничего не меняет.... что так, что сяк.... типа - пересадка с метро на МКЦ - она как бы бесплатная?
  9. Други! Извините за офф... Просто, в связи с некоторыми форс-мажорами, немного выпал из реальности. Не хочу плодить топики. Но! Скажите, пожалуйста, МЦК запустили по всему кругу? То есть, условно, я смогу доехать по "Тройке" от Спортивной до Ходынки и обратно? И стоимость поездки будет, как разовая? (Ну, в смысле - от "Юго-Западной" до Ходынки)
  10. Не, Серега, я так понял, что и закрепление в 17-м отменяется. Нет? (хотя, вообще-то, отмена закрепления - зло!)
  11. Теория - теорией, а практика - то, что Серега написал. Я ненавидел выезжать на "чужих" машинах. Помнится как-то.. Я - в вечер на трёхсмене встык... Моя машина на заявке. Наставник: "бери вот эту!"... Ага, прокатился пару кругов по парку - не моё... "Тогда бери вот эту!" - та же история... Ещё одну предложил. Я плюнул, хрен с ним, с днём потерянным... Пошёл заниматься своей машинкой... До ума к утру довели))) Сменщик был счастлив))))
  12. нет, ребят, вне зависимости от того, занимаюсь ли я с женщиной обменом генетической информацией, так или иначе: считаю нынешнее "вечнолетнее время" подлостью, ибо уносит вечер напрочь.... точка... на этом закончил...))
  13. Эх, Костя... Блин! "Великая сила безрассудства охватила бы тебя" © (только утром пересматривал "Обыкновенное чудо") Я знаю это состояние полного безрассудства)
  14. и тут мы возвращаемся к теме "Погода в Москве и области"
  15. Вне сомнения!!! Просто я к тому, что вот просто реально, красивые лица (и фигуры) становятся всё чаще и чаще..... )))))
  16. Видимо, потому что я отстал от жизни, и не успеваю следить за всеми красивыми женщинами.... Блин! Я еду куда-то.... Красивых женщин - на один вагон метро..... Слушай, Кость, внезапная мысль: у меня такое ощущение, что у нас увеличилось количество красивых женщин))))
  17. Не знаю, к чему это, Илюш, но с тем, что женщина невероятно красива - спорить невозможно))
  18. Охохо... 272 короткий... На Насосную... Ну-у-уууу... Не знаю, право.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.