Перейти к содержанию

Dr.PC

Постоянные участники
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    206908913
  1. Не надо передёргивать - он говорит про то, что есть сейчас. А сейчас линия 1. мешает 2. никого не возит. При чём тут то, "как должно быть"?
  2. Это такой кусок земли, на котором нельзя ничего строить, потому что он запланирован под строительство метро, трамвая, аэропорта и т.д.
  3. Ну что... пашут как проклятые.... Только вот от девушки в 10 вечера 5км пешком идти надо...
  4. На 60 армии в 2 метрах от крайнего рельса роют неглубокую канавку вдоль бывшего трамвайного полотна. По всей видимости под кабель.
  5. что-то я не вкурил в смысл магнитоплана.... - зачем его там делать, если он тащится как трамвай в Воронеже? Или это всё таки не магнитоплан, а монорельс?
  6. ну это ты загнул. С таким же успехом мог снести и трамвай. Дело тут не в виде транспорта.
  7. Двойка стояла у Молодёги с опущенными штангами и знаком аварийной остановки.
  8. ну я его исключительно со спины видел, и мне так по комплекции показалось (может по одежде ещё, не помню)
  9. Сегодня на Беговой было замечено по крайней мере 2 трамвая идущих с 10 минутным интервалом, так что слухи всё таки не подтвердились. (забавно было наблюдать, как они проходят участок с разбитыми рельсами - такое ощущение, что это машина глубокую яму проезжает) На Вл.Невского красный троллейбус 17 маршрута стоял, раскорячив рога, а молодой водила отчаяно колотил молотком по какой-то железяке на КС.
  10. не помню какой маршрут от остужева идёт (85 что-ли?) там женщина за рулём газельки. Давно уже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.