Перейти к содержанию

SuperWatch

Постоянные участники
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuperWatch

  1. Я не понял, ну и что тут смешного? 205530[/snapback] http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
  2. Речь идет о нынешней Каховской линии (части будущего Большого кольца). Вот только на разных планах оно почему-то трассируется по-разному: то через Войковскую, то через Сокол.
  3. Я имел ввиду когда другие исчезли. Кстати 14 АП в Чертанове был: http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=172383.
  4. А мне сегодня ТАКОЕ приснилось!!! Стою на остановке НОТа на Алтуфьевском шоссе у метро Алтуфьево (в сторону центра), подходит Икарус-415 3-го парка, на трафарете обозначен какой-то странный номер (не то что-то вроде 162, не то вообще четырехзначный), и указаны конечные пункты: Платформа Лианозово - Улица Юли Савичевой!!! Потом гляжу в атлас (всё это конечно же во сне), вижу маленькую улочку (тупик) от Бибиревской улицы на юг, которая и указана ул. Юли Савичевой. Более того, потом я посмотрел в справочник "Имена московских улиц" и оказалось, что эта улица вообще находится в каком-то парке-усадьбе в районе Тёплого Стана среди бесчисленных аллей, и названа она в честь некой героини Советского Союза! Вот такой сон!!
  5. А когда исчезли маршруты последние маршруты 9 АП из Чертанова? И разве двойка им обслуживалась, а не 4 АП?
  6. Но ведь на сайте "Путеводитель по трамвайной Москве" написано, что никаких следов от этого торгового центра не осталось. http://tram.rusign.com/voikov1.php
  7. Может не совсем в тему, но у метро "Войковская" между трамвайной конечной и Ленинградским шоссе расположен длинный забор. Для чего он предназначен? Не задел ли это под будущую станцию метро "Петербургская" Большой кольцевой линии?
  8. Ну, не много лет, он там 3 с половиной года не ходит Там по-моему еще реклама Копейки сохранилась
  9. Сегодня опять был автобус 3-го парка на 23 маршруте. Бортовой номер 03521. По ходу подмену сделали из-за сломавшегося автобуса на Северном бульваре.
  10. А это точно под общественный транспорт карманы?
  11. http://forum.tr.ru/read.php?4,443794 и еще на нескольких форумах, даже на форуме МГТ это висело
  12. А кто-нибудь помнит историю, когда из автобуса 617 маршрута у м.Новогиреево водитель "выкинул" женщину с ребенком?
  13. Сегодня на подмене 23 маршрута был автобус 3-го парка с бортовым номером 03578. Вообще 3АП на подменах 23 маршрута стал встречаться довольно часто.
  14. Вообще, если пускать маршрут от Медведкова до Щелковской, то не через МКАД… Да и пока нет прямого проезда из через ЯрЖД из Лосиноостровского района в Ярославский, пускать не стоит. Лишь с его открытием, можно пустить по такой трассе: Широкая ул., ул. Малыгина, Малыгинский пр., Ярославское ш., ул. Ротерта, Бумажная просека, Лосиноостровская ул., Тагильская ул., ул. Николая Химушина, Монтажная ул., 2-й Иртышский пр., Иркутская ул., Байкальская ул., Уральская ул. Кстати, а на Бумажной просеке вообще есть автомобильное движение или это пешеходная аллея?
  15. Какие интервалы были у 17-то трамвая в конце 80-х - первой половине 90-х?
  16. Вроде бы до 1993 года там была остановка 64 и 132 автобусов. Они раньше не напрямую с Лужнецкого проезда на Хамовнический вал поворачивали, а шли по ул. 10-летия Октября и Доватора мимо метро Спортивная. Почему их сняли оттуда - непонятно.
  17. Из-за строительства 3-го транспортного кольца, ходили 43 и 50 маршруты.
  18. Сегодня приснилось, будто в Москве уже открыли скоростной трамвай. Первая линия была от платформы Лианозово до метро Измайловская.
  19. Кстати, про 5АП. Какие еще маршруты обслуживались им в свое время, кроме нынешних?
  20. Остались ли следы трамвайной линии на Старокирочном переулке и 1-м Краснокурсантском проезде?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.