Перейти к содержанию

rs-basique

Постоянные участники
  • Постов

    868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

rs-basique стал победителем дня 8 января 2012

rs-basique имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

Информация о rs-basique

  • День рождения 09/10/1990

Старые поля

  • Имя Отчество
    Никитяй
  • Фамилия
    Басиковский

Контакты

  • Сайт
    http://zdsim.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (А), Курск
  • Интересы
    p/d

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. НазываЛАСЬ, сейчас она и по ТРА Москва-Каланчёвская.
  2. Хех, там сами рисовальщики от 2ГИС ещё кучу своей кривизны привносят.
  3. Тыринг в этом деле вообще неисправим. ВикиРутс тырит у Яндекса, 2ГИС тырит у ВикиРутс, И-Вэй тырит отовсюду. 2ГИС - тот весь Орёл из моих правок на ВикиРутс перерисовал.
  4. В Курске по проспектам Вячеслава Клыкова и Хрущёва изменились точки некоторых остановок и даже добавились новые. Изменения внесены на Народные карты от имени жены.
  5. Да ладно, Перерва ж гоняет 9-вагонные поезда и нормально. Чего?! Какие такие 9-вагонки в Перерве? В последние года два точно ни единого случая не допускалось. 10 или 11, других вариантов нет. А в Раменском - да, сейчас бывает.
  6. а там разворот есть? Не знаю, но пассажиров там явно больше. Хотя там и служебный транспорт тоже присутствует.
  7. 306 до Бекасово-Сорт. выглядит издевательством. Хотя бы до Бекасово-Центр. продлили.
  8. МКшки таких больших номеров не бывают. Только Мки.
  9. Господа, а неплохо в скотопрогонном тоннеле 190х года постройки, который на Люблино-Сортировочном, смотрится 6213 по 30 маршруту.
  10. Период редактирования предыдущего сообщения уже истёк, поэтому пишу новое. Курск. Изменился маршрут №283 (проверен согласно личным наблюдениям и данным ГЛОНАСС), теперь следует односторонним кольцом: улица Дзержинского - улица 50 лет Октября - Суворовская улица - 10-й Суворовский переулок - улица Пирогова - Беговая улица - оттянутый разворот по улице Энгельса - улица Дзержинского Полужирным выделен новый участок. Траекторию можно увидеть здесь: http://wikiroutes.info/updates/163620
  11. Понятно, спасибо. Ещё раз говорю, что ни в коем случае не против заимствований с этого ресурса, тем более, что в основном Курском и Орлом занимаюсь лично я и стараюсь лично проверять информацию, хотя в последнее время на это всё меньше и меньше времени. Откуда же этому лишнему выпуску взяться было бы?! Его укорачивали изначально из-за невозможности держать интервал.
  12. Продолжим про Курск. С сегодняшнего дня укороченный было трамвай 2 продлён до Запольной улицы. Если логика восторжествует, то стоит ждать ещё одного продления до Хлебозавода.
  13. Вопрос по Курску: А откуда взята траектория по району КЗТЗ (и главное, точка остановки "улица Дейнеки") для нового маршрута №225? Случайно не с WikiRoutes? Нет-нет, я не пытаюсь кого-то в чём-то обвинить, просто если это взято именно оттуда, то эта точка остановки - мой домысел, а если не оттуда, то значит мой домысел оказался верным. Кстати, то же относится к отмене маршрутов №38 и №48. Я эту информацию взял из декабрьского постановления администрации города, однако в начале прошлой недели эти маршруты всё ещё почему-то ходили. Если и это тоже с WikiRoutes, то нужно это как-то проверить. К сожалению, не могу лишний раз специально выбраться в центр и проверить. Кстати №2, остановка "Монолит" на проспекте Клыкова переименована в "Филиал детской поликлиники".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.